Топ-5 лучших образов недели: Джессика Бил, Блейк Лайвли и другие

Смотри еженедельную подборку самых стильных звезд

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
19 февраля 2016, 14:00

С 10 по 18 февраля в Нью-Йорке проходило самое модное событие сезона – Неделя моды. Помимо показов известных дизайнеров, внимание прессы также было приковано к мировым знаменитостям, которые каждый день демонстрировали роскошные наряды. Смотри пятерку наших фаворитов на этой неделе и вдохновляйся стильными образами.

Топ-5 лучших образов недели (19.02.2016)
© vogue.co.uk

На мероприятии журнала Sports Illustrated Лили Олдридж появилась в белоснежном платье Prabal Gurung. Нежный образ супермодель дополнила прической в стиле бохо, изящными босоножками и алой помадой.

Топ-5 лучших образов недели (19.02.2016)
© popsugar

На показе Carolina Herrera Эмми Россум выглядела очень женственно в розовом платье из весенней коллекции бренда. Стильный образ актриса дополнила лаконичной бежевой сумкой и красными лодочками. Обрати внимание, как цвета маникюра и макияжа Эмми идеально сочетаются с нарядом.

Топ-5 лучших образов недели (19.02.2016)
© vogue.co.uk

Оливия Уайлд для премьеры фильма "Гонка" выбрала полупрозрачное платье в пол от Dolce & Gabbana. Сочетание красно-черного цветочного принта платья, ярко-красной помады и длинных локонов актрисы создали очаровательный образ.

Топ-5 лучших образов недели (19.02.2016)
© dailyreadlist

Джессика Бил на этой неделе открыла свой ресторан в Голливуде. На мероприятии актриса появилась в платье с оголенными плечами от Self-Portrait. Нежный весенний образ Джессика дополнила ярким клатчем в цветах радуги, который придал игривости и расслабленности образу.

Топ-5 лучших образов недели (19.02.2016)
© popsugar

На показе Michael Kors Блейк Лайвли блистала в роскошном наряде от американского дизайнера. Сексуальное нюдовое платье с цветочной вышивкой и пальто с туфлями в тон создали аристократичный и невероятно женственный образ.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999