Талантливые дети Украины: тинейджерская группа Open Kids презентовала песню о любви

Послушай новую романтическую композицию "Кажется"

19 февраля 2016, 18:25
Дети
© Пресс-служба

К 14 февраля звезды украинского шоу-бизнеса решили порадовать всех влюблённых. Ведь праздник святого Валентина – это лучшее время не только еще раз напомнить о любви, но и презентовать свои новые романтические роботы.

Песня "Кажется" абсолютно отличается от всех предыдущих наших песен. Ведь это первая романтическая песня в нашем репертуаре. Автор песни Андрей Беляев смог точно уловить то самое чуткое и прекрасное, что у подростка живет в сердце. А спустя годы уже взрослыми мы будем об этом с трепетом вспоминать. Так что мы уверены, что эта песня не сможет оставить равнодушными и взрослых
комментируют участницы группы Open Kids.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рано или поздно каждый переживал чувство влюбленности. Но кто как не подростки лучше всех знает о первой любви. Поэтому популярная тинейджерская группа Open Kids решила каждому напомнить о тех теплых, искренних и неподдельных чувствах. Всё это и еще чуть-чуть в их новой композиции "Кажется".  

Прослушай песню группы Open Kids "Кажется":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    дети о любви? не рано ли?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Nastusha2003 7 лет назад

      Да они же подростки! Старшей уже 16, самое время для первой любви. Младшей вчера исполнилось 13 и она эту песню не пела, как сказал продюсер, ещё маленькая для этой песни. Остальным: 14 (в феврале 15), 15 (в декабре 16), старшей, как я уже говорила, 16 (в апреле 17), и ещё одной осенью вот-вот исполниться 14. Так что самое время для такой песни) Как не крути, а первая любовь у всех случается в таком возрасте)

      Прокомментировать Мне нравится