“Оскар 2016”: самые яркие бьюти-образы (фото)

Макияжи и прически на красной дорожке "Оскара 2016"

29 февраля 2016, 10:00
Мода и красота
Оскар 2016: Кейт Бланшетт на красной дорожке © instagram.com/nytimesfashion

Сегодня в Лос-Анжелесе прошла 88-ая церемония кинопремии года «Оскар 2016». Леонардо ДиКаприо получил свой долгожданный «Оскар», мы можем спокойно выдохнуть и обсудить бьюти-образы участниц.

В этом году образы на красной дорожке были практически безупречными. Небыло ни слишком броских мэйкапов, ни эпатажных причесок, напротив, все очень сдержанно и элегантно.

Создается такое впечатление, что все звезды побывали у одного стилиста. «50 оттенков бежевого» - вот как можно охарактеризовать макияжи участниц. Что касается причесок, здесь так же все было сдержанно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оскар 2016: лучшие образы красной дорожки
Оскар 2016: лучшие образы красной дорожки © Aaron Poole / ©A.M.P.A.S.

Королевой этого балла можно смело назвать Шерлиз Терон. Для того, чтоб получить этот титул ей достаточно было всего лишь надеть длинное алое платье от Dior. Собронные в элегантную волну волосы и нюдовый неброский макияж лишь добавили образу элегантности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не менее запоминающимся был образ Кейт Бланшетт. Невероятной красоты голубое платье от Armani Prive актриса дополнила также сдерженным бежевым макияжем и лаконичной прической. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Леди Гага уже не в первый раз выбрала классический образ в стиле Мэрилин Монро, Айла Фишер сделала ставку на простую женственную прическу, а Хайди Клум подчеркнула свое светло-лиловое платье нежным макияжем в тон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999