Lake studio представили новый fashion-фильм

Главным героем видео стал танцор Клиффорд Уильямс

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
2 марта 2016, 19:00
Мода и красота
LAKE SS 16 © UFW

Lake studio представил fashion-фильм коллекции SS 2016 под названием "Starting point". В главной роли снялся известный американский танцор Клиффорд Уильямс, а режиссером стал Игорь Стеколенко. Съемки проходили в Национальном центре Александра Довженко, где Клиффорд рассказал от первого лица о чувствах, которые переживает человек, несущий эмоции зрителю, о важности настоящего, неподдельного.

Когда что-либо делаю, я представляю своего зрителя. Я представляю его взгляд, его ровное дыхание. Он рядом, внимателен к тому, что происходят со мной прямо сейчас. Я слышу его, предугадываю его реакцию. Он принимает даже мое спокойствие, как будто понимает, что я задумал. У него разные лица, разные голоса, но точно мой вкус. Он читает меня и мою природу, потому я доверяю и прислушиваюсь… Когда я что-либо делаю, предпочитаю отсутствовать.
Клиффорд Уильямс

Клиффорд Уильямс работал ассистентом хореограф Дуайта Родена, был солистом в балете Complexions, недавно сыграл главную роль в "The Hot Chocolate Nutcracker" и снялся для сериала "Flesh and Bone" на телеканале Starz. В Украине он известен как исполнитель ведущей партии в балете The Great Gatsby.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999