Поделки на 8 Марта своими руками (фото)

Смотри, какие поделки своими руками к 8 Марта можно подарить самым любимым людям

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 марта 2017, 13:40
Дом
Поделки на 8 Марта © etsy.com

Какие оригинальные и красивые поделки на 8 Марта своими руками можно сделать? Особенно, когда и так уже столько всего сделано, склеено, придумано, разрисовано и сшито! Но ведь женская фантазия неиссякаема, правда?

А потому в преддверии праздника вооружаемся хорошим настроением, прислушиваемся к весенним мотивам, настраиваемся на праздничную волну и готовим подарки к 8 Марта маме, бабушке, свекрови, сестренке, дочурке, племяшке, подружке, однокласснице, коллеге, учительнице и всем-всем замечательным женщинам, которые тебя окружают! А tochka.net подбросит новые оригинальные идеи в твою богатую копилку – что подарить на 8 Марта, изготовленное своими руками!

Смотри фото в нашей галерее. Надеемся, они понравятся, вдохновят и помогут тебе сделать лучшие поделки на 8 Марта своими руками!


Цветы из бумаги своими руками на 8 Марта в технике квиллинг

Поделки на 8 Марта
Поделки из бумаги на 8 Марта своими руками © etsy.com

Великолепные цветы на 8 Марта можно сделать своими руками из совершенно несложных и доступных материалов – бумажных полосок. К твоим услугам в продаже есть масса наборов для квиллинга с разнообразными цветами и толщиной этих бумажных ленточек. Приобщай к работе своих ребятишек, и такие детские поделки к 8 Марта своими руками можно смело презентовать учительнице, воспитательнице или одноклассницам. И пусть поделки к 8 Марта в детском саду будут попроще, зато сделанные от души!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Поделки из бумаги своими руками на 8 Марта в технике скрапбукинг

Поделки на 8 Марта
Поделки из бумаги на 8 Марта своими руками © etsy.com

Что подарить дочке на 8 Марта? Милый блокнот, украшенный лентами, пуговками, блестками, так и просится в руки для новых полезных и умных записей – девичьего дневника или кулинарной книги с массой вкуснейших рецептов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Объемные открытки на 8 Марта своими руками из бумаги

Поделки на 8 Марта
Красивые поделки к 8 Марта из бумаги © etsy.com

Думаешь, что подарить подруге на 8 Марта? К своему основному подарку добавь душевную открытку с влюбленной парочкой – и можешь даже ничего не писать, все понятно без слов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Шелковый подарок маме на 8 Марта в технике батик

Поделки на 8 Марта
Поделки для мамы на 8 Марта © etsy.com

Что можно подарить маме на 8 Марта, сделанное своими руками? Если ты владеешь техникой росписи по ткани – то в качестве подарка ты легко сможешь изготовить нарядный шелковый шарфик с эксклюзивным цветочным принтом. Он будет очень кстати теплым весенним деньком. А такая картинка с яркими цветами удачно подходит для тематики 8 Марта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Удивительные поделки на 8 Марта: картинки, вышитые лентами

Поделки на 8 Марта
Поделки на 8 Марта своими руками © etsy.com

Вышивка лентами не займет у тебя много времени, но зато такие красивые цветы к 8 Марта выглядят очень правдоподобно. Это настоящая картина, которую можно повесить на стену и украсить комнату.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видео поздравления с 8 Марта:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999