Instagram-вдохновение для мам: балерина Мэри Хелен Бауерс (фото)

Балерина не прекращает тренировки даже на 39 неделе беременности

9 марта 2016, 16:30
Дети
балерина Мэри Хелен Бау

Балет и материнство в одном флаконе – так кратко можно охарактеризовать аккаунт Мэри Хелен Бауерс, 34-летней балерины из Нью-Йорка, которая не прекращала тренировки даже когда шла 39 неделя беременности

Мэри Хелен Бауерс известна тем, что готовит к показам моделей Victoria's Secret, а также помогала Натали Портман в подготовке к её роли в фильме "Черный Лебедь". Она основательница программы тренировок Белей Бьютифул и более 10 лет танцевала в Балетной труппе Нью-Йорка. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

балерина Мэри Хелен Бау
балерина Мэри Хелен Бау

Мой врач меня очень поддерживает не только по поводу тренировок, но и в остальных ежедневных делах: ведении бизнеса, создании дородового комплекса упражнений, основанного на балете, работе! Беременность может стать невероятно продуктивным и увлекательным периодом!
Мэри Хелен Бауерс.

Сейчас у Мэри две дочери, старшей Лумине около двух лет. Младшей Виолетте всего пара месяцев. Во время обеих беременностей Мэри продолжала тренироваться почти до самых родов. Но она обращает внимание, что свой тренировочный план предварительно одобрила у врача. И несмотря на плотный график, успела выбрать роддом

балерина Мэри Хелен Бау
балерина Мэри Хелен Бау

Балерина утверждает, что всегда контролирует нагрузки ради здоровья ребёнка и что её доктор в курсе её тренировочных планов. Беременность вдохновила её на создание дородового комплекса упражнений, основанного на балете.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999