Топ-5 лучших образов недели: Алисия Викандер, Блейк Лайвли и другие

Смотри еженедельную подборку самых стильных звезд

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
11 марта 2016, 14:00
Мода и красота
Алисия Викандер © popsugar

Эта неделя обошлась без громких красных дорожек, зато была насыщена показами на парижской Неделе моды. Мы собрали самых стильных звезд этой недели, которые демонстрируют как комфортные повседневные образы, так и нарядные платья.

Топ-5 лучших образов недели (11.03.2016)
Оливия Палермо © popsugar

Практически каждый образ Оливии Палермо достоин внимания. Но мы выделили именно этот уютный трикотажный комплект из свитера и юбки. Оливия дополнила наряд аккуратными ботильонами, черными очками и небольшим клатчем. Простой и стильный образ на каждый день.

Топ-5 лучших образов недели (11.03.2016)
Сиара © popsugar

На минувшем показе Givenchy певица Сиара появилась в наряде, который лично подобрал для нее креативный директор бренда Рикардо Тиши. Шелковый костюм в паре с кружевным топом сделали образ женственным и сексуальным. И, в отличии от версии наряда Ким Кардашьян, Сиара выглядела очень элегантно.

Топ-5 лучших образов недели (11.03.2016)
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли © popsugar

Блейк Лайвли вместе с мужем Райаном Рейнольдсом посетили официальный ужин в Белом доме. Актриса блистала в нежном атласном платье с открытыми плечами, дополненном крупными серьгами, перстнем и сверкающим клатчем.

Топ-5 лучших образов недели (11.03.2016)
Эмма Уотсон

Эмма Уотсон отметила 8 Марта в здании Empire State Building, которое торжественно подсветила розовым цветом в честь Международного женского дня. На мероприятии актриса появилась в элегантном белом платье с драпировкой, которое дополнила широким поясом и черными туфлями.

Топ-5 лучших образов недели (11.03.2016)
Алисия Викандер © popsugar

На Неделе моды в Париже Алисия Викандер была замечена в идеальном образе в стиле преппи. Лаконичное пальто прямого кроя актриса скомбинировала с брюками-дудочками, рубашкой и брогами. В таком наряде Алисия выглядела особенно юно и свежо.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999