Шопинг с мужчиной: как интересно вместе провести время

Превращаем поход по магазинам в романтическое свидание

15 марта 2016, 16:34
Мода и красота
© depositphotos

Шопинг с мужчиной может быть не менее приятным, чем с подругой. Прошли те дни, когда женщины отправлялись по магазинам со своими мужьями, как на испытание. Сейчас мужчины стали намного более адаптированы к шопингу и даже преуспели в нем.

Они с легкостью отличат одну модель джинсов от другой, подберут цвет, который к лицу, да еще и помогут вам определиться с аксессуарами. Мужчины полюбили шопинг и стали в нем незаменимыми помощниками.

Если вы оба решили порадовать себя обновками и провести вместе день на шопинге, отправляйтесь в любимый торгово-развлекательный центр Gulliver. Здесь представлены эксклюзивные магазины мужских и женских товаров, которые вы не найдете нигде больше в Киеве: Versace Collection, Maestrami, Eterna, ZADIG & VOLTAIRE, Pedro del Hierro.

шопинг гуливер
© Пресс-служба

Если ваш любимый предпочитает деловой стиль, подберите для него новый костюм в Maestrami, рубашки (которых никогда не бывает много) от Eterna, галстуки, обувь, эксклюзивные аксессуары в Pierre Cardin.

Если же он носит спортивную одежду или увлекается определенным видом спорта, тогда учти, что выбор магазинов спортивных товаров в Gulliver особенно велик. Под одной крышей торгово-развлекательного центра разместились Nike, Adidas, New Balance, Arena и Reebok.

шопинг гуливер
© Пресс-служба

Женщина всегда может грамотно подобрать и скомбинировать одежду, мягко помочь с выбором и сделать любимому мужчине подарок, который наилучшим образом подчеркнет его достоинства. Шопинг с мужчиной – это не только покупка новых вещей, но и прекрасная возможность проявить заботу и подарить любовь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прелесть шопинга с любимым мужчиной заключается в том, что он может быстро трансформироваться в романтическое или увлекательное свидание. В торгово-развлекательном центре Gulliver для этого есть все условия: боулинг-центр, кинотеатр, разнообразие кафе и ресторанов.

Отличным досугом после удачного шопинга станет игра в боулинг. В современном боулинг-центре Gulliver работают 24 дорожки с удобными зонами отдыха для комфортного размещения и бар-ресторан.

шопинг гуливер
© Пресс-служба

А чтоб усмирить энергию после боулинга, расслабьтесь на сеансе в кино. В кинотеатре "Оскар" на 7 этаже ТРЦ Gulliver каждую среду проходит день зрителя, билет на любой сеанс обойдется всего 45 гривен.

Прекрасным завершением шопинга с любимым мужчиной станет романтический ужин в ресторане Mercato Italiano. Войдя в ресторан, вы сразу попадаете на рынок, где продают разнообразные сыры, вяленую ветчину, колбасы, оливковое масло, бальзамические уксусы, пасту и прочие итальянские продукты, разнообразию которых нет предела. А также продукцию собственного производства – равиоли, спагетти, десерты.

Отдыхайте, радуйтесь новым приятным покупкам, а самое главное – просто насладитесь днем, проведённым вместе с любимым!  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999