Ukrainian Fashion Week AW 2016/17. День второй. ARTEMKLIMCHUK, IDoL., ELENAREVA

Смотри наш обзор коллекций второго дня украинской Недели моды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
19 марта 2016, 09:49
Мода и красота
UFW AW 2016/17: ARTEMKLIMCHUK © UFW

ARTEMKLIMCHUK

Артем Климчук представил новую осенне-зимнюю коллекцию, вдохновленную модой 50-х и 80-х годов. Объемные свитеры и куртки соседствуют с бархатными бюстье, жакетами и пышными юбками. Смешение двух эпох дизайнер дополнил разнообразием материалов и аксессуаров. Стилистика минувших эпох стала лишь небольшим акцентом, подчеркнув актуальность и современность коллекции.

ELENAREVA

Лейтмотивом новой коллекция Елены Ревы стало время. Вышитые строки на одежде цитируют Екклесиаста: "Всему свое время, и время каждой вещи под небом". Главными деталями коллекции являются уже привычные для бренда вышивка и арт-принты, разработанные дизайнером и иллюстратором Диной Линник. В качестве материалов были использованы бархат, шелк, шерсть и кружево, которые идеально дополняли женственные силуэты платьев, комбинезонов и костюмов.

IDoL.

Вдохновением для создания новой коллекции Сержа Смолина послужила структура меда и его многогранность цвета. В цветовой гамме преобладают золотой, серебряный, белый, ярко-синий, черный и серый цвета, а также натуральные материалы: шерсть, хлопок и трикотаж. В осенне-зимнем сезоне дизайнер предлагает носить пальто без рукавов, бомберы, бушлаты, шорты-юбки и классические брюки. Пчелиная тематика читается в вышивке и крупных брошах из кристаллов в виде пчел, которые завершают элегантный и одновременно провокационный образ.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999