Ukrainian Fashion Week AW 2016/17. День второй. FROLOV, Katerina KVIT, Serebrova

Продолжаем изучать коллекции с показов украинской Недели моды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
19 марта 2016, 11:32
Мода и красота
UFW AW 2016/17: Katerina KVIT © UFW

Katerina KVIT

Коллекция Катерины Квит выдержана в минималистичной цветовой гамме: черный, белый, серебристый и хаки. Но несмотря на сдержанность оттенков, образы нельзя назвать скучными. Меховая отделка, леопардовый принт, ассиметричные юбки и нежные атлас и шифон стали интересными деталями, цепляющими взгляд. Экспрессивные и женственные образы осенне-зимней коллекции Катерины Квит отлично впишутся в гардероб жительницы мегаполиса.

Serebrova

Дизайнер Алена Сереброва представила коллекцию, построенную на эффекте color block. Ярко-красный цвет контрастирует с темным марсала, зелено-голубым и серым. Шерстяные платья и пальто архитектурного кроя дополнены наивными аппликациями с ежиками и необычными прическами и макияжем. В качестве материалов также были использованы жаккард, хлопок и шелк.

FROLOV

Иван Фролов представил свою новую коллекцию "Покохала хулiгана" в отдельной локации. Дизайнер остался верен своему стилю и показал сексуальные и откровенные образы. Платья-комбинации, шелк, кружево, прозрачные бюстгальтеры сочетаются с объемными свитерами, широкими брюками и куртками. В качестве интересных деталей можно отметить декор из канцелярских скрепок и вышитая строчка из песни Нины Матвиенко.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999