Ukrainian Fashion Week AW 2016/17. DATUNA, Iryna DIL', Queens

Яркие и запоминающиеся показы третьего дня украинской Недели моды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
20 марта 2016, 13:35
Мода и красота
UFW AW 16/17: DATUNA © UFW

Queens

На создание осенне-зимней коллекции дизайнеров бренда Queens вдохновила диаметральная противоположность образов известных кинодив 1940-50х годов. С одной стороны – сексуальная элегантность, феминизм, а с другой – утонченность и женственность. Коллекция содержит как строгие, но элегантные костюмы, так и роскошные вечерние платья. В качестве материалов были использованы шелк, шерсть, пайетки, вискоза и хлопок. Несмотря на сдержанную цветовую гамму, образы в коллекции получились женственными, соблазнительными и очаровывающими.

Iryna DIL'

Новая коллекция Ирины Диль объединила в себе элементы барокко и романтизма. Наряды демонстрируют многогранный образ флористики с помощью цветочных мотивов на одежде, насыщенных природных оттенков, авторской вышивки и аксессуаров из натуральных минералов. Главным цветком коллекции стала роза, украшающая воздушные платья, широкие брюки и пальто. В качестве материалов дизайнер выбрала благородный бархат, легкий шифон и плотную шерсть.

DATUNA

Коллекция DATUNA – это сочетанию черно-белого кинематографа и утонченной флористики. Шелковые платья и каркасные пальто украшены объемными цветками. В старых фильмах нет цвета, поэтому образ передается с помощью градации цвета и его интенсивностью. Также большую роль играет разнообразие фактур, которое достигается с помощью бархата, шелка и хлопка. Драматические и сдержанные образы превращают классические наряды в стильные вечерние комплекты.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999