Ukrainian Fashion Week AW 2016/17. Ludmila KISLENKO, LAKSMI by Maryana Steshenko, Yana BELYAEVA

Продолжаем рассматривать новые коллекции с показов украинских дизайнеров

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
22 марта 2016, 13:30
Мода и красота
UFW AW 16/17: Ludmila KISLENKO © UFW

Ludmila KISLENKO

Идея новой коллекции Людмилы Кисленко – домашний уют в повседневности. Несмотря на холодную и хмурую цветовую гамму, мягкие ткани и свободные силуэты создают ощущение теплоты и комфорта. Главными предметами коллекции стали шерстяные и трикотажные вещи в черно-белых тонах. Свитеры oversize с объемными воротниками, укороченные брюки свободного кроя и клетчатые юбки длиной миди и макси – одежда, которая всегда актуальная в холодную погоду.

LAKSMI by Maryana Steshenko

Новая коллекция Марьяны Стешенко наполнена любовью к эпохе 1960-70-х с ее богемным шиком и обилием музыки, кино, искусства и моды. Дизайнер вдохновлялась работами великих творцов: Пако Рабана, Энди Уорхола, ABBA и Shocking Blue. Осенне-зимняя коллекция наполнена яркими сочными оттенками, блеском люрекса и мягким бархатом, которые вместе создают легкий и беззаботный образ. Также в коллекции прослеживается фирменный стиль бренда – лаконичность, женственность и универсальность каждой вещи.

Yana BELYAEVA

Яна Беляева не стала мириться со стереотипным представлением о серой, холодной и скучной зиме и создала коллекцию под названием "No summer ends", которая вдохновлена строчками из песни "Хочу, чтобы лето не кончалось". Коллекция наполнена тропическим принтом, символизируя нескончаемое лето: пальмовые ветви, жаркие пляжи и ясное небо. Несмотря на типичный летний принт, дизайнер выбрала плотные зимние ткани: трикотаж, креп, мех, кожу и кашемир. Образы дополнены традиционными для бренда сумками и рюкзаками из натурального меха и кожи.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999