Дженнифер Лоуренс представила новую линию блесков Dior (фото)

18 блесков из новой коллекции Dior Addict Ultra Gloss

25 марта 2016, 15:00
Мода и красота
Dior Addict Ultra Gloss

Dior представили инновационный блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss с гиалуроновой кислотой, которая придает губам естественный объем. 

В лабораториях Dior были разработаны пигменты, представляющие из себя цветные кристаллы, пропускающие свет. Благодаря им цвет получается еще более ярким и сияющим.  Электрический фиолетовый, "люрексовый" розовый, неоново-малиновый, молочно-апельсиновый, акварельный оттенок фуксии — всего в коллекции 18 насыщенных оттенков. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Dior Addict Ultra Gloss
Dior Addict Ultra Gloss

 

В линию вошли три лимитированных it-оттенка — коралловый с голубыми "жемчужинами" 656 Cosmic, посвященный футуристической коллекции аксессуаров 765 UltraDior и насыщенный розовый 676 Cruise, сочетающийся с вещами из коллекции Croisière de Dior. 

 

Dior Addict Ultra Gloss
Dior Addict Ultra Gloss

 

В дополнение к блескам it-оттенков Dior выпустил три одноименных помады Dior Addict и три лака для ногтей — UltraDior, Cosmic и Cruise. Лицом новой коллекции блесков стала актриса Дженнифер Лоуренс, которая сотрудничает с Домом с 2013 года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Dior Addict Ultra Gloss
Dior Addict Ultra Gloss

 

Дженнифер обладает сильным характером, который меня очень привлекает. Она твердо стоит на земле, способна на спонтанность, обожает макияж и готова играть с оттенками, чтобы продемонстрировать свое настроение. Я легко могу представить ее передвигающейся на метро в вечернем платье… Так, как умеет только она: по-бунтарски, но невероятно элегантно
Питер Филипс.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999