Подарки для всей семьи

Читай универсальные идеи подарков для своей семьи

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 марта 2016, 16:42
Мода и красота
© depositphotos

Современный шопинг стал не только походом по магазинам с целью купить необходимые вещи, но и отличной идеей для семейного досуга, когда каждый член семьи вовлечен в этот процесс, и взрослые, и дети.

К тому же в разгаре детские каникулы − отличный повод порадовать подарками и обновками всю семью! А малышей – веселым времяпровождением и развлечениями в детском центре.

Отправляясь на шопинг всем семейством, важно выбрать такое место, где есть необходимые магазины и "развлекалки". Торгово-развлекательный центр Gulliver собрал под своей крышей лучшие магазины мужских, женских, детских товаров, боулинг, кинотеатр, развлекательный центр для детей, рестораны, супермаркет и все, что нужно для прекрасного семейного досуга.

Хорошее настроение мамы – залог счастливой семьи, поэтому им мы предлагаем немного отвлечься от домашних хлопот и порадовать себя новым платьем, косметикой или украшением. В магазине Бонжур на первом этаже ТРЦ Gulliver – настоящий парфюмерный рай для девочек, здесь вы сможете подобрать уход для кожи или новый аромат, к тому же узнать о новинках, что всегда интересно женщинам.

Подарки для всей семьи
© depositphotos

Лучший подарок для женщины – это обновленный гардероб. Новая одежда или комплект белья обязательно поднимет настроение. В Gulliver вы найдете магазины итальянского бренда Yamamay и испанского Oysho. К тому же там можно купить не только белье, но и уютную одежду для дома и прекрасные женские комплекты для занятий спортом. Обновленный фитнес-гардероб – лучшая мотивация не пропускать тренировки.

А после загляните на чашечку кофе в Шоколадный дом Von Klucshke, где можно полакомиться невероятно вкусными конфетами ручной работы.

Не забудьте побаловать и папу! Известный факт, что мужчины любят спорт, поэтому спортивный инвентарь, кроссовки или новая форма для фитнеса станут прекрасными вариантами для подарка. Выбор магазинов в Gulliver особенно велик. На третьем этаже торгово-развлекательного центра разместились Nike, Adidas, New Balance, Arena и Reebok, All stars.

Кстати, в субботу, 26 марта, в торгово-развлекательном комплексе All stars проведет Air Max Day, день рождения знаменитых кроссовок. Каждый посетитель All stars, который придёт в оригинальных AIR MAX, сможет принять участие в розыгрыше кроссовок от бренда Nike. Также кроссовки получит автор самого оригинального фото в AIR MAX, опубликованного в Instagram с тегом #AirMax #AirMaxUa. Розыгрыш состоится в 18:00 в магазине All stars (ТРЦ GULLIVER, 3 этаж).

Подарки для всей семьи
© depositphotos

Ну а если ваш муж предпочитает деловой стиль, подберите для него новый костюм в Maestrami, рубашки от Eterna, галстуки, обувь, эксклюзивные аксессуары в Pierre Cardin.

Но самое главное для родителей – это хорошее настроение и счастье их ребенка. В магазинах PLANETTOYS и Той Ленд вы подберете интересные игры и "развивалки". Загляните также и в магазины детской одежды, впереди новый весенне-летний сезон, порадуйте своего модника или модницу нужной обновкой.

Счастливый ребенок – тот, который весело проводит время с мамой и папой, улыбается и радуется новому, поэтому обязательно загляните в детский игровой центр ГулливериЯ. Здесь вас ждет огромная детская площадка-лабиринт с пневматическими пушками и батутами. Самые невероятные аттракционы для детей, среди которых современные видеосимуляторы, позволяющие почувствовать себя супергероем, невероятным гонщиком, проверить свою ловкость и внимание. Игровые аппараты, собрав бонусы на которых можно выбрать игрушку в магазине-призотеке на территории центра. Совместный отдых с детьми подарит вам минуты истинного удовольствия.

После того как все покупки сделаны, а ребенок получил заряд позитива от веселых игр, самое время немного перекусить. Отличным местом для семейного обеда станет итальянский ресторанчик Mario’s. Уютная атмосфера и разнообразное меню понравятся всем. Заказывайте настоящую итальянскую пиццу, свежие салаты и не забудьте про десерты. К тому же детям здесь предложат увлекательные настольные игры и разрисовки, будет не только вкусно, но и весело.

Отдыхайте, радуйтесь новым приятным покупкам, а самое главное – просто наслаждайтесь днем, проведённым вместе с семьей!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999