В рамках Ukrainian Fashion Week объявлен конкурс для дизайнеров Epson Digital Fashion

Принять участие в конкурсе сможет любой желающий

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
29 марта 2016, 17:30

В рамках нового сезона Ukrainian Fashion Week стартовал конкурс "Epson Digital Fashion", ориентированный на fashion-дизайнеров, которые стремятся к постоянному профессиональному росту и созданию коллекций, сочетающих в себе индивидуальность и грамотное техническое исполнение. Во время конкурса компания Epson откроет широкие возможности печати на тканях. Цифровой принт подчеркнет уникальность образа в fashion-индустрии и значительно облегчит процесс производства коллекций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Конкурс проходит в период с 21 марта по 16 октября 2016 года. Победители конкурса будут объявлены в октябре 2016 во время Epson Digital Fashion Show (Ukrainian Fashion Week, октябрь 2016).

В состав жюри конкурса вошли:

  • Соня Забуга (ELLE Украина)
  • Алексей Залевский (дизайнер)
  • Антонина Головко (руководитель проекта NAMES'UA modateka)
  • Мария Гаврилюк (арт-директор LAKE)

Авторы коллекций-победителей получат ценные призы, а именно: смогут пошить собственную коллекцию из тканей, напечатанных на широкоформатных принтерах серии Epson SureColor SC-F; получат в подарок принтер или многофункциональное устройство серии "Фабрика печати Epson" для печати эскизов, а также организации качественного документооборота; лучшие восемь коллекций будут представлены на страницах журнала ELLE UKRAINE.

Условия конкурса:

  • участие в конкурсе могут принять профессионалы и начинающие дизайнеры;
  • конкурс состоит из пяти этапов. Жюри отмечает участие, но не гарантирует призового места в конкурсе;
  • для участия в конкурсе необходимо создать эскизы коллекции, которая предусматривает дальнейшее производство с печатью на полиэстерсодержащих тканях на широкоформатных принтерах Epson SureColor SC-F;
  • заполнить на сайте анкету участника конкурса − http://fashionweek.ua/projects/epson-digital-fashion-5;
  • Загрузить эскизы коллекции для участия в конкурсе в электронном виде можно через форму на сайте fashionweek.ua. Можно отправлять до пяти работ в рамках одной коллекции. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999