Свадьба сына Гуцериева: бьюти-образ невесты миллиардера (фото)

Стоимость наряда, макияжа, прически и образа Хадижи Ужаховой 

30 марта 2016, 13:30
Мода и красота
Свадьба сына Гуцериева     © Instagram

26 марта в элитном ресторане в Москве с широким размахом праздновали свадьбу сына олигарха Михаила Гуцериева. На торжество были приглашены 600 гостей, а для молодоженов и их близких пели такие звезды мировой величины, как: Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Стинг и Энрике Иглесиас. 

Михаил Гуцериев — долларовый миллиардер. Он входит в двадцатку самых богатых людей по версии журнала Forbes. 20-летняя невеста — студентка-стоматолог Хадижа Ужахова из Ингушетии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свадьба сына Гуцериева
Свадьба сына Гуцериева     © Instagram

Эта свадьба не оставила равнодушным практически никого. Во-первых, безусловно, своим размахом (поговаривают, что свадьба обошлась в 20 миллионов евро), а во-вторых, красотой и платьем невесты.

На своей свадьбе Хадижа блистала в сказочном платье, которое было изготовлено на заказ во Франции дизайнерами модного дома Elie Saab и обошлось жениху, как сообщается, в 1 миллион долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свадьба сына Гуцериева
Свадьба сына Гуцериева     © Instagram

Белый наряд Хадижы с пышной юбкой и длинным шлейфом был украшен мелкими сверкающими камнями. По некоторым данным, весило свадебное одеяние избранницы сына миллиардера около 25 килограммов.

Стоимость короны и других украшений Хадижи составляет 5 миллионов евро.

На фоне наряда прическа и макияж оказались совсем бюджетными, их стоимость − около 6 000 грн. Впрочем, бьюти-образ действительно был скромным и очень натуральным, что только подчеркнуло красоту и молодость невесты. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (6)

символов 999
  • Дмитрий 5 лет назад

    не красивая совсем........

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мила Богуцкая 8 лет назад

    Тебе нравится, как выглядела невеста?
    Ответ: милая девушка, похожа на диснеевскую принцессу. все-таки очарование молодости неоспоримо.
    милейшие девушки, отписавшиеся ранее, неужели Вы думаете, что написав гадость о ком-то другом, Вы станете красивее и богаче? вряд ли.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ника принцесска 8 лет назад

    девка шалава уродливая-ботекс расплывется и будет она как страхуилой,хотя и щас страхуила перекаченная.дальше-хуже

    Прокомментировать Мне нравится
  • Антоха Крашенинников чмо из балашихи 8 лет назад

    половине населения есть нечего,а они свадьбы закатывают,все эти деньги награбленные-им и не жаль растратить,выкинув в пустую,одни цветы только на двести тысяч,бл*ть,уроды.цветы завянут и они про них тут же забудут, лучше бы детдомам отдали такую сумму,нет же-надо вы#бнуться как следует,мол "смотрите-мы богатеи,а вы нищеброды,живущие на 15 -20 тысяч в месяц",чтоб вы подавились,скоты

    Прокомментировать Мне нравится
    • бедняк 8 лет назад

      Ещё великий поэт сказал: "... страна рабов, страна Господ!"
      Променяли мы коммунистов с их мизерными спецпайками на вот этих толсторожих грабителей,- миллиардерофф, имеющих нас через карманных госчиновников всех рангов. Страна, в которой Внутренние войска численно превосходят всю Российскую армию вместе взятую. Нас, граждан, правители боятся больше всех внешних врагов. Интересно, а почему?

      Прокомментировать Мне нравится
  • Дева 8 лет назад

    и этой девушке 20 лет? на вид все 30! Накаченные губы, поднятые углолки губ, татуированные брови, зачем это все??? девушки остановитесь, что же будет с вами в 30?

    Прокомментировать Мне нравится