Что подарить родителям

Читай идеи подарков для своих родных и близких

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 марта 2016, 17:00
Мода и красота
© depositphotos

Родители – самые близкие и дорогие люди, поэтому хочется, чтобы подарок для них был душевным. Сделать подарок родителям — это возможность уделить им внимание, которого нашим мамам и папам порой так не хватает.

Родители ассоциируются с уютом, теплом, домом, в который всегда открыты двери, куда можно прийти и поговорить по душам, подарить любовь самым близким. Для каждых родителей приятным подарком будет, если вы внезапно приедете к ним в гости с вкусным тортом и проведете душевный вечер в кругу семьи.

Или же купите родителям билеты в театр, чтобы они могли приятно и романтично провести вечер вдвоем.

Важно дарить внимание, заботу и любовь каждый день, просто так и без повода. Однако бывают такие дни, как день рождения, годовщина свадьбы и другие торжества, когда нужно подумать о подарке.

Что подарить родителям
© depositphotos

Отличной идеей для подарка на праздник станет набор новой посуды, предмет интерьера, ароматические свечи или комплект постельного белья. Все это вы найдете в магазинах Butlers, Homster, English Home в торгово-развлекательном центре Gulliver.

Памятным и дорогим сердцу родителей подарком могут стать сюрпризы из фотографий: большая семейная фотография, коллаж, картина на основе фото. В качестве особенного презента можно преподнести видеоподарок, который представляет из себя видеоклип из фото под красивую музыку с добавлением искренних пожеланий от самых близких людей. Этот сюрприз вызовет восторг, слезы и останется на долгую память.

Подарите увлекательный роман, а еще лучше — путеводитель в интересную страну. Увидите, что через некоторое время родители запланируют путешествие в экзотическое место. Программируйте счастье! В книжном магазине Буква в ТРЦ Gulliver вам помогут сделать выбор. А в уникальном и единственном в Киеве магазине Bookling вы можете купить книги на иностранных языках.

Читать художественную литературу полезно для развития, поддержания памяти и воображения. Хорошие книги обогащают нас духовно и дарят прекрасные эмоции. В супермаркете бытовой техники и электроники Эльдорадо вы сможете подобрать подарок папе, например, электронную книгу с бестселлерами последних лет. Дополнительный плюс электронной книги в том, что она позволяет увеличивать шрифт текста.

Безусловно, не стоит забывать о цветах. Особенно, если собираетесь поздравить маму. В магазине Зеленая галерея в ТРЦ Gulliver вам помогут составить изысканную композицию, а также проконсультируют о выборе цветов по вкусу ваших родных.

Что подарить родителям
© depositphotos

Но самым ценным всегда останется время, проведенное вместе. Когда вы последний раз ходили с мамой на шопинг? Gulliver – идеальное для этого место. Здесь вы не только пройдетесь по магазинам, но и сможете заглянуть на чашечку кофе с конфетами ручной работы в Шоколадный дом Von Klucshke, пообедать с родителями или отпраздновать торжество в ресторанах Mario’s и Mercato, сходить в кино на интересный фильм или даже отправиться в боулинг, взяв с собой и внуков. 

Дарите своим родителям тепло, заботу и внимание!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999