Гороскоп на сегодня, 31 марта 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 31 марта 2016 года: эффективный день для восстановления старых деловых контактов

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
31 марта 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня ты получишь нужное решение от руководства. Старайся использовать поддержку коллег, чтобы увеличить продуктивность работы. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с бюрократическими инстанциями. Тебе придется отказаться от намеченного плана из-за возникших сложностей. Вечером стоит побыть дома в спокойной и тихой атмосфере.

Гороскоп на сегодня: Телец

В первой половине дня тебе придется бороться за справедливость и отстаивать свою точку зрения. Не стоит перечить руководителю, ты можешь спровоцировать затяжной конфликт. Во второй половине дня постарайся уделить внимание работе с документацией. Анализируй статистику и факты, чтобы принять правильные решения. Вечером общение с близкими людьми поможет расслабиться и принесет позитивную энергетику.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня тебе стоит отказаться от дальних поездок за рулем, есть риск аварий. Старайся не нагружать свое зрение, чаще вставай с из-за рабочего стола. Тебе нужно позаботиться о своем здоровье, чтобы не возникло проблем. Во второй половине дня старые партнеры могут попросить об услуге. Не стоит рисковать своей репутацией, будь благоразумной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня ты сможешь преодолеть все препятствия благодаря своей силе духа. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны, все придется решать самостоятельно. Во второй половине дня постарайся не вмешиваться в разногласия между коллегами. Опыт прошлых ошибок в этот раз принесет пользу. Вечером стоит отправиться с друзьями в развлекательный центр, чтобы снять стресс.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня ты сможешь разрешить важный финансовый вопрос. Инвестируй полученные средства в свое профессиональное развитие. Тебе стоит прислушаться к советам руководителя, чтобы улучшить результаты. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Придется задержаться, чтобы выполнить необходимую работу.

Гороскоп на сегодня: Дева

Утром тебе стоит позаботиться о своей привлекательности и макияже. От твоего внешнего вида будет многое зависеть на важных переговорах. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в интриги коллег, это может тебя разозлить. Используй свои таланты, чтобы опередить конкурентов и выйти на вершину. Не сомневайся в своих силах, тогда ты получишь хорошие финансовые результаты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня стоит задуматься над поведением твоих коллег. В твоем окружении есть тайные недоброжелатели, которые постоянно препятствуют начинаниям. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет затруднено. Обратись к руководителю, чтобы решить свои проблемы. Вечером стоит заняться уходом за кожей лица и омолаживающими процедурами.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня день будет насыщен большим количеством встреч. Тебе нужно обратить внимание на методику работы конкурентов. Используй чужие идеи, чтобы продвинуться вперед. Во второй половине дня ты получишь выгодное финансовое предложение. Посоветуйся с близким человеком, чтобы выбрать верный путь для достижения цели.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Этот день стоит посвятить обучению и освоить новые знания. Тренинги и работа в команде будут весьма плодотворными. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на планы руководителя. Обсуди свои идеи, чтобы получить протекцию и финансовую поддержку. Вечером нужно заняться наведением порядка в своем гардеробе и избавиться от старых вещей.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня тебе стоит обсудить с коллегами свои наработки. Поддержка единомышленников поможет реализовать поставленные цели. Во второй половине дня переговоры с новыми партнерами принесут долгосрочный результат. Инвестиции в собственное развитие окупятся и принесут больше прибыли. Вечером тебе нужно заняться решением бытовых вопросов и пройтись по магазинам.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Утром семейный конфликт может испортить твое настроение. Не стоит приносить свои проблемы на работу, иначе многое потеряешь. Во второй половине дня руководитель может потребовать отчет, чтобы выявить твои недостатки. Старайся быть сдержанной и убедительной, чтобы сохранить хорошую репутацию. Вечером встреча с близкой подругой поможет снять эмоциональное напряжение и поднимет настроение.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня эффективный день для восстановления старых деловых контактов. Тебе стоит позаботиться о перспективе и финансовой стабильности. Авантюрные сделки могут привести к финансовым потерям. Во второй половине дня предложение руководителя тебя приятно удивит. Заверши все начатые дела, чтобы получить нужный результат и извлечь прибыль.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999