Дженнифер Энистон, Камерон Диас, Дженнифер Лопес делятся секретами красоты

Голливудские звезды нашли свой "эликсир молодости"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
31 марта 2016, 14:15
Мода и красота
© Depositphotos

Если бы ученые разработали "эликсир молодости", женщины со всего мира вздохнули бы с облегчением. Но, к сожалению, средства для сохранения красоты пока не существует, и единственное, что может помочь оставаться в идеальной форме – это труд над собой и своим телом. Отличным примером для подражания являются голливудские красотки − Дженнифер Энистон, Камерон Диас, Дженнифер Лопес, которые знают правила сохранения молодости и красоты.

Дженнифер Энистон, Камерон Диаз, Дженнифер Лопес делятся секретами красоты
Дженнифер Энистон © Depositphotos

Дженнифер Энистон

Подтянутое тело Дженифер Энистон – это результат усердных тренировок и правильного питания. 47-летней актрисе приходится почти каждый день заниматься в спортзале, чтобы поддерживать физическую форму. Каждый раз перед тренировкой Дженнифер просыпается в 5 утра. Выпивает стакан теплой воды с лимоном, умывается и после приступает к тренировке, которая состоит из силовых упражнений и йоги. Что касается диеты, то Энистон также следит за своим рационом. Завтрак звезды состоит из протеинового коктейля или тостов с яйцом и авокадо.

Чтобы всегда держать себя в тонусе, Энистон посещает инфракрасную сауну, пьет много воды и заботится об увлажнении кожи тела и лица, а также считает, что у каждой женщины должен быть здоровый сон.

Здоровое питание и постоянные физические нагрузки – то, без чего я не могу прожить и дня на протяжении вот уже многих лет. Это реально мое второе Я
делится актриса.

В своем интервью для журнала "People" Энистон озвучила главную жизненную истину – красивой может быть только счастливая женщина.

Дженнифер Энистон, Камерон Диаз, Дженнифер Лопес делятся секретами красоты
Камерон Диаз © Depositphotos

Камерон Диас

Диас является заядлой поклонницей здорового образа жизни. Актриса не только следит за своим телом, но и активно делится советами с другими женщинами. Актриса уже выпустила две авторские книги: "The Body Book" ("Книга тела") рассказывает о любви к собственному телу, а "The Longevity Book" ("Книга долголетия") посвящена возрастным изменениям женщины.

Камерон Диас считает, что каждая женщина должна следить за своим питанием и телом, а также за состоянием души. Если будет страдать что-то одно, нарушится вся система гармонии.

Интересно, что актриса уже давно отказалась от жареных блюд, сахара и мучного. Диас считает, что организм нужно обеспечивать необходимыми питательными веществами. 

В фильмах, в которых снималась актриса, она всегда демонстрировала идеальную осанку, подкачанное тело и стройные ноги. Ее внешний вид – это результат длительной и усердной работы над собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса выработала интересную философию, в которой она полностью отвергает сидячий образ жизни. Диас считает, что пассивность приводит к образованию болезней и депрессии. По словам актрисы, тело нуждается в движении, поэтому нужно уделять занятиям спортом каждый день. Камерон увлекается пилатесом, йогой и, кончено же, кардиотренировками.  

Актриса уверена, что для сохранения молодости и красоты необходимо регулярно тренироваться, следить за питанием, чаще улыбаться и заниматься любимым делом. Однако немаловажным пунктом в этом списке актриса считает секс.

Я думаю, что это − универсальное средство! Например, для похудения или избавления от стресса. Если бы люди чаще занимались любовью, возможно, мы все были бы намного счастливее
говорит кинозвезда.

Дженнифер Энистон, Камерон Диаз, Дженнифер Лопес делятся секретами красоты
Дженнифер Лопес © Depositphotos

Дженнифер Лопес
Успешная певица, актриса и мама двоих детей Дженнифер Лопес долгие годы возглавляет списки самых красивых звезд. В прошлом году американский журнал "US Weekly" назвал  Джей Ло обладательницей лучшего тела в мире.

Я чувствую себя сексуальной, молодой, а иногда даже красивой
рассказала Джей Ло журналу US Weekly.

Чтобы сохранить красивую фигуру, Дженнифер Лопес занимается танцами. По мнению певицы – это интенсивная и эффективная кардиотренировка. Танцы Дженнифер сочетает с силовыми упражнениями на разные группы мышц.

По мнению певицы, красота – это не только хорошая косметика и регулярные процедуры, но и отдых, который своему организму нужно давать. Женщине обязательно нужно хорошо высыпаться, уделять время для правильного питания и спорта.

Когда Дженнифер Лопес нужно похудеть, она садится на вегетарианскую диету. Она считает ее очень эффективной и полезной, ведь на протяжении месяца идет очистка всего организма.

По словам певицы, более 10 лет назад ее бывший визажист Скотт Барнс сказал Лопес не загорать, ведь солнце старит кожу. После этого Дженнифер стала больше пользоваться солнцезащитными средствами, а естественный загар заменять искусственным. Для красивого эффекта певица использует бронзеры.

Предлагаем тебе посмотреть один из клипов Джей Ло, где певица демонстрирует отличную физическую форму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Интересно, что голливудские звезды разработали философию старости, которая помогает понять и принять возрастные изменения женщины. Подробнее читай перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999