Что почитать на майских праздниках: три книги от Юлии Высоцкой

Читай, какие произведения больше всего впечатлили телеведущую

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 апреля 2016, 23:12
Твой выбор
Юлия Высоцкая © commons.wikimedia.org

Известная российская телеведущая и актриса Юлия Высоцкая рассказала, что никогда не отказывает себе в чтении.

Я сейчас много читаю, потому что книги помогают мне погрузиться в другой мир, это отключает и перезагружает
считает телеведущая

Кроме этого, Высоцкая назвала произведения, которые ее больше всего впечатлили:

  1. "Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий", Харуки Мураками. В центре романа — переживающий кризис среднего возраста персонаж, которого прозвали Бесцветным четыре его друга, в фамилиях которых встречается иероглиф цвета: они — "красный", "синий", "белый" и "черный". К моменту начала повествования они порывают с героем, и, отучившись в Университете Токио, Тадзаки отправляется в путешествие, которое не спасает его от нарастающей тоски одиночества и размышлений об утраченной дружбе. 
    Я подчеркиваю слова, которые не знаю. Это очень интересный роман. Уже несколько глав перечитывала с начала, потому что очень красиво лаконично по-английски звучат некоторые абзацы
    рассказывает Юлия
  2. Дневники 17-19-го годов, Вера Судейкина. Самое интересное о чем узнает читатель из этой книги, каким был быт художественной элиты в Крыму в этот период, и познакомится с описанием малоосвещенных в литературе художественных событий.
  3. "Жизнь взаймы", Эрих Мария Ремарк. В основе сюжета — большая любовь, которой суждено быть роковой, даже несмотря на то, что в Европу наконец пришел мир.

 

Стоит отметить, что Юлия Высоцкая завела свой блог на YouTube, где делится с поклонниками также секретами красоты и здоровья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл выпустила двухтомную книгу с коллекцией своих фотографий и автобиографией. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999