Весенний салат с красной капустой и кукурузой от шеф-повара на диете Андрея Дромова

Редакция tochka.net делится рецептом вкусного салата от Андрея Дромова

12 апреля 2016, 14:35
рецепты
© Пресс-служба

Нелегко все-таки шеф-повару на диете, ведущему программы "Готовим вместе" на "Интере" Андрею Дромову! Он не просто убрал из своего меню все самое вредное, а, значит, вкусное, но и загрузил себя занятиями в спортзале. В начале года Андрей Дромов заключил пари с шоуменом Андреем Доманским.  Если Дромов до конца года похудеет на 30 килограммов, Доманский переплывет зимой Днепр. Если нет – Дромов прыгнет с 10-метровой вышки.

Уже 3,5 месяца наш шеф-повар держится. За это время у него есть результаты, и они впечатляют: минус 16 килограммов! Настроение у Дромова, судя по всему, по-прежнему боевое, и в успехе задуманного он не сомневается. Более того, пытается и других сбить с ложного пути поедания жирного, жареного и сладкого.

Андрей Дромов
Андрей Дромов
шеф-повар
Весна уже вовсю стучится в наши двери, значит все меньше времени остается до сбрасывания всем надоевших шкур, шуб, курток и пуховичков! Я призываю всех и каждого одуматься, стать сильнее чизбургера и шаурмы, побороть в себе желание выпить бутылку газировки, пойти в спортзал, начать правильно питаться и становиться здоровым человеком! Тем более, что весна принесла не только солнышко, но и молодую редисочку, капустку, тепличные огурчики и ароматную зелень!

Сам Дромов приходом весны пользуется вовсю, наполняя меню всевозможными салатами, которые хорошо утоляют чувства голода и при этом содержат максимум витаминов и… минимум калорий!
Ты, конечно же, уже сделала и салат с редисом, огурчиками и красным луком, а также салат с молодой капустой и огурчиками.

А Дромов предлагает еще один до боли простой и очень вкусный рецепт  салата с красной капустой и консервированной кукурузой.

Тебе понадобится:

  • краснокочанная капуста – 200 г,
  • консервированная кукуруза – 50 г,
  • оливковое масло первого отжима − 1 ч. ложка,
  • сок четвертинки лимона,
  • полпучка зеленого лука,
  • полпучка кинзы и петрушки,
  • соль, перец.

Как готовим:

  1. Капусту нужно меленько нашинковать, добавить кукурузу и нарезать всю зелень.
  2. Добавляем  лимонный сок, соль, перец и немного оливкового масла, хорошенько все перемешиваем, едим, радуемся!

Андрей Дромов
Андрей Дромов
шеф-повар
Признаюсь честно: порой заправляю салаты нежирной сметаной − это о-о-о-очень вкусно! Главное − никакого майонеза и жареного масла! И вконце хочу добавить, что ни с чем не сравнить то чувство, когда покупаешь джинсы на 3 размера меньше!!! Это − кайф!!!!!![/quote]

Дромов салат
© Пресс-служба

Невозможно не восхититься упорством Дромова в достижении цели, но становится жалко Доманского. Плыть-то ему через Днепр придется в декабре. А за кого болеешь ты?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ellie_ 8 лет назад

    Тебе понравился салат по рецепту Дромова?
    Ответ: Салат понравился. И весенний, и вкусный, и быстрый, и красивый! Вот сколько достоинств.))

    Прокомментировать Мне нравится