Mr. Burberry: невероятно чувственный рекламный ролик нового мужского аромата (видео)

Burberry показал, что такое любовь по-английски

12 апреля 2016, 16:00
Мода и красота
Mr. Burberry    

Burberry представили свой новый аромат для мужчин Mr. Burberry. Креативный директор бренда Кристофер Бейли и парфюмер Франсис Куркджян создали аромат, который воплощает образ денди в легендарном черном тренче и передает атмосферу Лондона. 

Рекламный видеоролик Mr. Burberry снят признанным британским режиссером, призером мировых фестивалей Стивом Маккуином. Это его первое коммерческое видео. В кампании приняли участие известные британцы — актер и музыкант Джош Уайтхаус и модель Амбер Андерсон. Автор саундтрека "I Won't Complain" — британский музыкант Бенджамин Клементин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вдохновившись легендарным черным тренчем Burberry и атмосферой Лондона, парфюмеры модного Дома создали аромат, выдержанный в английских традициях, но в то же время полный дерзости и элегантности, который явно далек от канонов британской парфюмерии.

Свежий грейпфрут и насыщенный кардамон придают чувственность и элегантность композиции, кедр уравновешивает легкие верхние ноты, а теплые ноты березового листа акцентируют сердце букета. Ветивер и гваяковое дерево вносят легкий аромат дыма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Mr. Burberry
Mr. Burberry    

Одновременно с ароматом будет выпущена серия средств банной линии, а также коллекция одежды и аксессуаров. Стоимость аромата, заявленная на официальном сайте Burberry, составляет 65 фунтов за 50 мл.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999