5 пар модной обуви весны 2016

Узнай первой, какая обувь будет в тренде этой весной

Анастасия Айсина
Анастасия Айсина
журналист
20 апреля 2016, 10:00
Мода и красота
© elena-maximova.ru

В этом сезоне многие дизайнеры решили отойти от классики и показали на мировых подиумах яркие цвета, оригинальный дизайн и красочные принты. Поэтому если ты все еще не обзавелась новой парой обуви, то самое время сделать это.

  1.  Обувь на платформе

Обувь на платформе
© prelest.com

Многие девушки уже отказались от обуви на высоком каблуке в пользу платформы, потому что, во-первых, это удобно, во-вторых, стильно, в-третьих, добавляет к росту несколько сантиметров. Грубые сандалии и туфли станут незаменимыми спутниками для весеннего casual-образа.

  1. Сандалии-гладиаторы

Сандалии-гладиаторы
© wikilux.ru

Так как в моде действует неопровержимое правило, которое гласит, что все новое – это хорошо забытое старое, то сандалии-гладиаторы снова стали трендом сезона весна-лето 2016. Низкая платформа, практичность, шнурки, которые делают ногу изящной – пожалуй, основные плюсы этой обуви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Обувь с бахромой

Обувь с бахромой
© alislisa.ru

Стиль бохо-шик популярен этой весной не только в одежде, но и в обуви. Лучше всего носить такую обувь с джинсами-скинни, белыми рубашками-oversize, свитерами нейтральных цветов, так как туфли с бахромой являются главным акцентом всего образа, не стоит перегружать его лишними деталями.

  1. Прозрачная обувь

Прозрачные туфли
© elena-maximova.ru

Прозрачная обувь – это достаточно смелый тренд, так как очень сложно подобрать вещи из гардероба, которые действительно бы сочетались и выглядели бы уместно. Главная особенность такой обуви в том, что абсолютно все детали, включая каблук, должны быть выполнены из прозрачного материала, который ассоциируется с легкостью и невесомостью.

  1. Спортивный стиль

Спортивный стиль
© prelest.com

Кого сейчас удивишь белоснежными кедами или яркими кроссовками на платформе? Практически у каждой девушки имеется такая обувь. Именно поэтому дизайнеры предложили новое нестандартное решение – спортивные сандалии. Они выглядят достаточно оригинально и стильно, но при этом, несмотря на название, совершенно не пригодны для занятий спортом. Если ты приверженица стиля спорт-шик, то для тебя это идеальная пара весенней обуви.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999