Эксклюзив: Анна Добрыднева открыла секрет своей стройной фигуры

Артистка решила поделиться с читателями tochka.net своими секретами стройной и подтянутой фигуры

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 апреля 2016, 16:06
Мода и красота
© пресс-служба

Артисты всегда стараются предстать перед зрителями в идеальной форме. А миллионы девушек и женщин мечтают быть похожими на них. 

Так, украинская певица, бывшая солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева решила поделиться с читателями tochka.net своими секретами стройной и подтянутой фигуры. 

По словам артистки, главное, что помогает ей поддерживать форму − её внутренняя мотивация быть красивой и здоровой, а также регулярные спортивные тренировки.

Спорт – это моя личная подзарядка внутренних батареек. Я стараюсь заниматься спортом через день, чередуя различные виды нагрузок. Поэтому когда мне говорят, что у них нет денег, например, на спортивный клуб "Царский" или "Пятый элемент", я понимаю, что на самом деле просто нет желания. Тут очень важно не зависеть от настроения, мол, сегодня хочу, а завтра не хочу.  А еще понимать, какие упражнения именно для тебя эффективны или, наоборот, напрасны
говорит Анна.

Анна Добрыднева
© пресс-служба

Кроме этого, считает артистка, нужно обязательно хвалить себя за результаты и слушать свое тело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что тебе не обязательно полдня проводить в спортзале, достаточно и 15-минутной тренировки, но в интенсивном темпе и с хорошей техникой выполнения упражнений. Старайся делать каждое движение четко, напрягая все мышцы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999