Летний лагерь IBS поможет ученику определиться с будущей профессией

Летний лагерь IBS направлен на активизацию внимания детей к самостоятельному выбору профессии

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 апреля 2016, 12:35
Дети
Реклама

Одним из самых фундаментальных решений для каждого человека является выбор своего жизненного пути – профессии. Именно от этого выбора зависит все дальнейшее будущее, вот почему так важно осознавать свои желания и совершенствовать свои умения уже в юном возрасте. Компания IBS Education поможет не ошибиться в выборе будущей профессии и сделать уверенный шаг навстречу успеху. Предлагаем вашему вниманию Летний лагерь IBS.

Летний лагерь IBS направлен на активизацию внимания детей к самостоятельному выбору профессии. Проект рассчитан на учеников 8-11 классов. В течение первой недели обучения в лагере участники смогут ознакомиться с особенностями таких сфер деятельности, как: маркетинг, бизнес, менеджмент, финансы, PR, международная экономика, АПК и HR. Приобретенные знания помогут закрепить командные и индивидуальные деловые игры и задания. На второй неделе в лагере дети будут осваивать практические навыки, а именно ораторское искусство, лидерство, основы создания презентаций, изучать особенности психологии, тайм-менеджмента, IT-технологий и мира политики. Действует специальное предложение – возможность профориентационного тестирования в субботу после окончания лагеря, которое включает в себя участие в командных играх для выявления поведенческих индикаторов, прохождение профориентационных тестов, индивидуальное интервью с психологом по результатам тестов.

 

Летний лагерь IBS

 

Благодаря разнообразным профориентационным и психологическим тестам, индивидуальному подходу к каждому участнику, деловым играм и работе в команде лучше раскроется потенциал ребенка, его способности и особенности характера. В этом помогут ведущие специалисты, профессора, психологи − профессионалы своего дела, которые имеют не только теоретический, но и практический опыт и смогут поделиться своими знаниями с участниками лагеря.

Кроме этого, все участники получат большое количество положительных эмоций и незабываемых впечатлений от процесса обучения, найдут настоящих друзей и с пользой проведут время. По окончании тренинговых занятий участники обретут необходимый запас информации и навыков, который поможет в принятии правильного решения по профессиональному самоопределению и мотивировать деятельность для достижения поставленных целей.

Обучение в Летнем лагере IBS – это прекрасная возможность сделать свое лето ярким, выбор специализации более сознательным, а будущее понятнее. Команда IBS Education обещает вам захватывающие две недели.

Контакты:

Александр +38 (063) 128 50 11

Елена +38 (093) 006 17 41

Ольга +38 (093) 073 11 20

Email: info@ibs-edu.com.ua

Подробная информация на сайте: http://ibs-edu.com.ua/summercamp/

Будет информативно, полезно, интересно!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999