Лучшие образы недели: Кейт Миддлтон, Роуз Бирн и другие

Смотри пятерку самых стильных звезд этой недели

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
23 апреля 2016, 12:00

В нашей еженедельной подборке мы выбираем самые стильные образы звезд на этой неделе. Смотри, какие наряды выбрали для себя Соланж Ноулз, Кейт Миддлтон, Мишель Монаган, Сиенна Миллер и Роуз Бирн.

Топ-5 лучших образов недели (22.04.2016)
Соланж Ноулз © fashionista

Сестра Бейонсе, Соланж Ноулз, посетила ужин в честь запуска коллекции Reed Krakoff совместно с брендом Kohl’s и надела платье и босоножки из новой коллаборации. Стоимостью 55 и 59 долларов соответственно, образ Соланж выглядел ничем не хуже кутюрных нарядов. Лаконичный образ певица дополнила крупными серьгами и небольшой сумкой.

Топ-5 лучших образов недели (22.04.2016)
Кейт Миддлтон © footwearnews

Для встречи президента США Барака Обамы и его жены Мишель в Кенсингтонском дворце Кейт Миддлтон надела платье L.K. Bennett. Подобный крой платья длиной миди с контрастным принтом является фирменным нарядом герцогини, который всегда смотрится выигрышно. 

Топ-5 лучших образов недели (22.04.2016)
Мишель Монаган © fashionista

Далеко не каждая модница осмелится надеть брючный костюм из зеленого бархата. Несмотря на сложный для стилизации силуэт и цвет Мишель Монаган успешно справилась с задачей и скомбинировала костюм Frame с винтажной блузой Nina Ricci и изящными туфлями Jimmy Choo. 

Топ-5 лучших образов недели (22.04.2016)
Сиенна Миллер © popsugar

Сиенна Миллер продемонстрировала стильный повседневный образ с базовыми вещами, которые дополнила яркой курткой от Gucci. Помимо практичности и удобства, куртка из лаковой кожи с контрастными вставками стала главным акцентом в образе.

Топ-5 лучших образов недели (22.04.2016)
Роуз Бирн © popsugar

На кинофестивале Tribeca Роуз Бирн блистала в синем платье из осенней коллекции Derek Lam. Платье украшено множеством пайеток и сетчатой тканью, а подчеркнутая талия и длина миди создают женственный и чарующий образ. Актриса дополнила наряд золотистыми лодочками и лаконичным черным клатчем.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999