Гороскоп на сегодня, 12 мая 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 12 мая 2016 года: пройдись по магазинам, чтобы развеяться

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 мая 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня постарайся ограничить контакты с малознакомыми людьми. Деньги сегодня вкладывать не стоит особенно в рискованные сделки. Во второй половине дня ты сможешь убедить руководителя в необходимости дополнительного финансирования. Свои планы держи в секрете, чтобы не допустить утечки информации. Вечером ты сможешь урегулировать сложную конфликтную ситуацию между родственниками старшего поколения.

Гороскоп на сегодня: Телец

Этот день стоит посвятить аналитике и сбору информации о реальной статистике. Коллеги могут разделиться на два лагеря, не стоит ни с кем портить отношения. Во второй половине дня тебе удастся навести порядок в документации и устранить недостатки. Руководитель отметит твои заслуги и поощрит материально. Вечером стоит заняться уходом за кожей лица и полезными восстанавливающими процедурами.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Этот день принесет много сложностей в общении с партнерами. Старайся избегать принятия однозначных решений и подписания важных документов. Во второй половине дня проблемы в общении с руководителем могут привести к существенным финансовым потерям. Не стоит рассчитывать на помощь коллег, они не сдержат данного тебе обещания. Вечером тебе поможет расслабиться успокаивающий сбор трав и хорошая музыка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Утром воздержись от дальних поездок и деловых командировок. Твое эмоциональное состояние в силу влияния планет будет неустойчивым. Могут всплыть обиды прошлого, что приведет к агрессии и конфликтам. Во второй половине дня стоит навести порядок на рабочем месте. Тебе нужно научиться бороться со своими негативными качествами, чтобы контролировать процессы.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня тебя ждет разочарование, конкуренты используют твои идеи. Не стоит обострять отношения с руководством и обвинять других в своих неудачах. Тебе нужно обратиться за советом к более опытному и мудрому специалисту, чтобы предотвратить потери. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в работе техники. Придется заняться выполнением рутинной работы, которая тебя раздражает.

Гороскоп на сегодня: Дева

Утром тебя ждет приятная неожиданная встреча с человеком из прошлого. Используй старую дружбу для разрешения рабочих вопросов. Во второй половине дня  постарайся не вмешиваться в интриги коллег, это может испортить отношения с руководителем. Обсуди новые идеи с партнерами, чтобы получить возможность дополнительной прибыли. Вечером пройдись по магазинам, чтобы развеяться и порадовать близких приятными подарками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем из-за бытовых мелочей. Твое испорченное настроение может негативно отразиться на переговорах с важными партнерами. Во второй половине дня попробуй отвлечься от монотонной работы и заняться творчеством. Планирование и разработка новой стратегии действий позволят увеличить твою прибыль в несколько раз. Вечером позаботься о нуждах и желаниях своих домочадцев, можно сходить вместе в торговый центр.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня тебя ждет удачный день и много полезных достижений. Тебе нужно сконцентрировать свои силы на переговорах с новыми партнерами и расширении круга деловых связей. Во второй половине дня ты получишь крупную незапланированную прибыль. Старайся использовать полученные средства для собственного саморазвития и обучения нужным навыкам. Вечером отправься на концерт живой музыки, чтобы получить заряд хорошего настроения.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности во время важных переговоров. Твои недоброжелатели дадут заведомо ложную информацию, что приведет к потерям. Во второй половине дня стоит отказаться от публичных выступлений и диалога с руководителем. Тебе нужно заручиться поддержкой единомышленников, чтобы достигнуть нужного результата. Вечером могут обостриться хронические заболевания, прими незамедлительные меры.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня стоит заняться решением глобальных вопросов и не отвлекаться на мелочи. Руководитель окажет содействие в реализации твоих идей и новых проектов. Во второй половине дня не стоит конфликтовать с оппонентами, лучше объедини силы во благо общего дела. Ты сможешь заключить выгодную сделку, если согласишься на уступки. Вечером старайся не переутомляться и раньше лечь спать, чтобы восстановить энергетику.

Гороскоп на сегодня: Водолей

В первой половине дня возможны сложности в получении финансов. Тебе нужно обратиться за помощью к руководителю, чтобы избежать негативных последствий. Во второй половине дня остерегайся незнакомцев, которые предлагают получить быструю прибыль, ты можешь стать участником авантюры, даже не подозревая об этом. Вечер стоит провести в кругу семьи и обсудить совместные планы с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В первой половине дня стоит уделить внимание обсуждению идей в коллективе. Твои партнеры могут согласиться на дополнительные требования, если ты логично аргументируешь свои действия. Во второй половине дня могут возникнуть препятствия со стороны недоброжелателей. Тебе не стоит распалять конфликт, найди мирный способ решения вопроса. Вечер стоит посвятить творческому занятию, чтобы отвлечься от проблем и неприятных мыслей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999