Звезды на премьере фильма "Денежный монстр"

Лучшие платья звезд на красной дорожке

Анастасия Айсина
Анастасия Айсина
журналист
13 мая 2016, 15:15

11 мая произошло одно из главных событий сезона − открытие 69-го Каннского кинофестиваля. Мы усердно следим не только за главными премьерами, но и за образами и beauty-трендами знаменитостей.

Вчера, 12 мая, в Каннах состоялась премьера фильма "Денежный монстр", режиссером которой стала оскароносная Джоди Фостер. Главные роли в фильме исполняют Джордж Клуни и Джулия Робертс, а это уже половина успеха и хороших кассовых сборов. 

На премьере были замечены Джулианна Мур в черно-белом платье Louis Vuitton, которое она дополнила босоножками на каблуке, черным клатчем, длинными серьгами и массивным кольцом. Сьюзан Сарандон не изменяет своему стилю, поэтому выбрала длинное платье, которое напоминает удлиненный смокинг от Jean-Paul Gaultier, классические черные туфли, несколько браслетов и солнцезащитные очки.

Наоми Уоттс появилась в изящном и воздушном платье  Michael Kors Collection, дополнив его серебряными босоножками и украшениями Bulgari. Джессика Честейн была в роскошном платье Alexander McQueen, верх которого расшит бисером и камнями. 

Исполнительница главной роли Джулия Робертс в очередной раз доказала, насколько идеально сочетаются классика и красная дорожка. Черное платье Armani Prive и украшения от Chopard создали потрясающий образ актрисы. Жена Джорджа Клуни Амаль Аламуддин выбрала платье от Atelier Versace и не прогадала − нежный нюдовый оттенок, шлейф и открытые плечи сделали из нее просто греческую богиню.

Каннская премьера фильма "Денежный монстр"
Наоми Уоттс в Michael Kors Collection и украшениях Bvlgari и Сьюзен Сарандон в Jean Paul Gaultier © Getty Images
Каннская премьера фильма "Денежный монстр"
Джулианна Мур в Louis Vuitton © Getty Images
Каннская премьера фильма "Денежный монстр"
Джессика Честейн в Alexander McQueen и в украшениях Piaget © Getty Images
Каннская премьера фильма "Денежный монстр"
Джулия Робертс в Armani Privé и украшениях Chopard © Getty Images
Каннская премьера фильма "Денежный монстр"
Амаль Аламуддин в Atelier Versace © Getty Images
Каннская премьера фильма "Денежный монстр"
Джоди Фостер © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999