Топ-5 способов круто выглядеть в бикини

Как преодолеть опасности

21 июля 2010, 11:42
Мода и красота
Папа бикини - парижский модельер Луи Реар, мама - танцовщица Мишелин Бернардини, которая 5 июля 1946 году впервые показалась в бикини на публике © Пресс-служба

Бикини - самый сексуальный, но и самый обязывающий наряд на пляже. Так как этого самого бикини очень мало, а тела - много, нас подстерегает множество опасностей. Предлагаем вам пять способов на вооружение, чтобы в бикини на пляже вам не было равных.

Эпиляция. Пикантный момент - но никого не интересует, что у вас не было времени или слишком чувствительная к раздражениям кожа. Вспомните подружек из "Секса и города-1", когда они дружно укоряли Миранду за отговорку, что у нее не было времени поработать над зоной бикини из-за ребенка и работы. Для того, чтобы не чувствовать себя неловко на пляже у вас есть два варианта: бразильская эпиляция либо, если не вышло попасть в салон, позаботиться об удалении волос за день до выхода на пляж. Потому что раздраженная кожа - это не то, чем можно похвастаться в бикини.

Масло или увлажняющее молочко. Все - ты на пляже. Позаботься теперь, чтобы кожа выглядела красиво и свежо. Использую кокосовое молочко или масло. И загар ляжет ровнее, и ты будешь не хуже любой модели на картинке.

Автозагар. Если ты до этого загорала в купальнике другого типа, используй автозагар для тех светлых зон, которые видны из-за более минималистического бикини. Во-первых, они не сгорят на солнце, а во-вторых, будет казаться, что ты просто родилась в бикини и отродясь другого купальника не надевала.

Нет соленой и жирной еде. Животик - вот зона, которой нужно уделить особое внимание, если ты выбрала бикини. Чтобы не было ощущения этого самого "животика", откажись от слишком соленой пищи накануне, ну а от жирной - в принципе летом.

Хула-хуп. Продолжаем работать над идеально плоским животом. Несколько дней покрути хула-хуп и увидишь, как меняется твой животик в лучшую сторону. А если соединить все это с упражнениями для пресса, даже простейшими, ты будешь самой подтянутой и красивой девушкой в бикини.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999