3 культовых макияжа Yves Saint Laurent от визажиста Ллойда Симмондса (видеоурок)

Мастер-класс по макияжу от гуру YSL

17 мая 2016, 13:15
Мода и красота
3 культовых макияжа Yves Saint Laurent 

Ллойд Симмондс – громкое имя в бьюти-индустрии. С 2010 года он занимает позицию креативного директора YSL Beautе и славится своим бунтарским настроем, художественным вкусом и неповторимой техникой макияжа.

В этом видеоуроке гуру показывает, как создать идеальный тон лица и правильно нанести стойкий тональный флюид, а также демонстрирует технику создания 3-х культовых образов от Yves Saint Laurent: бунтарский "Паризьен", дерзкий "Кутюр" и "Тукседо-рок".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все три макияжа отлично подходят как для повседневного, так и для вечернего выхода. Возьми на вооружение!

Также Ллойд дает советы девушкам, как создать неповторимый повседневный образ с помощью макияжа:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

3 культовых макияжа Yves Saint Laurent
3 культовых макияжа Yves Saint Laurent 

Мое кредо для повседневного образа: чем меньше, тем больше. Другими словами, уделите особое внимание коже. Сияющая кожа — это то, что делает каждую девушку по-настоящему красивой. Но, пожалуйста, не скрывайте ее текстуру за слоем тонального средства. Будьте минималистичной. Это верный путь к свежему здоровому образу. Немного консилера тут и там, и готово. А вот после этого можете немного поиграть с цветами, акцентами и решить, что именно подчеркнете на этот раз. Но, в общем-то, я считаю, что чем меньше, тем лучше. Если, конечно, вы не Леди Гага. Тогда никаких проблем — используйте все, что угодно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999