5 вещей, которые никогда не выйдут из моды

Вещи, которые могут составить основу твоего базового гардероба

Анастасия Айсина
Анастасия Айсина
журналист
18 мая 2016, 16:30
Мода и красота
5 вещей, которык никогда не выйдут из моды © net-a-porter.com

Мода меняется каждый сезон, однако стоит ли превращать всю свою жизнь в погоню за трендами? К замечанию о том, что мода изменчива неплохо было бы добавить и то, что она циклична, а это значит, что ты обязательно увидишь культовую вещь из гардероба твоей мамы или бабушки на показе у всемирно известного дизайнера.

Мы предлагаем тебе подборку из 5 вещей, которые никогда не выйдут из моды.

  1. Белая рубашка

     

    5 вещей, которык никогда не выйдут из моды
    © net-a-porter.com

     

Белая рубашка - это основа основ. Даже Карл Лагерфельд признался в том, что он хотел бы изобрести именно этот предмет гардероба. Ее можно сочетать практически со всеми вещами, с помощью рубашки можно создать себе, как casual, так и вполне сносный вечерний образ, если правильно подобрать аксессуары.  Если говорить о макияже, то белая рубашка и красная помада - пожалуй, лучшего сочетания ты и не найдешь.

  1. Туфли-лодочки

     

    5 вещей, которык никогда не выйдут из моды
    © net-a-porter.com

     

Сейчас мы уже не можем себе представить, что когда-то было такое странное время, когда лодочек не существовало. Но короткая историческая справка гласит о том, что первые в мире туфли-лодочки были созданы специально для Мерилин Монро (для кого же еще) и ее незабываемой роли в фильме "В джазе только девушки". Джинсы и роскошное платье, на вечеринку или в офис - лодочки будут твоим неизменным спутником и добавят в твой образ женственность и элегантность.

  1. Юбка-карандаш

     

    5 вещей, которык никогда не выйдут из моды
    © net-a-porter.com

     

Юбка-карандаш сковывает наши движения, избавляет нас от привычки постоянно куда-то спешить, потому что в ней можно перемещаться исключительно мелкими шагами, но при этом добавляет столько грациозности, что ее невозможно променять на другой фасон. 

  1. Тренч

     

    5 вещей, которык никогда не выйдут из моды
    © net-a-porter.com

     

Тренч - это незаменимая вещь для осени и весны, тех пор года, которые называют межсезонье. Первый тренч выпустил бренд Burberry и с тех пор пришелся по вкусу многим модницам. Классические цвета добавляют тренчу универсальность, так как его можно носить буквально с любым предметом твоего гардероба, а яркие аксессуары разбавят образ.

  1. Джинсы

     

    5 вещей, которык никогда не выйдут из моды
    © net-a-porter.com

     

Трудно себе представить девушку, у которой в арсенале нет хотя бы одной пары джинсов. Это самый главный must-have любого сезона, а если учесть, что им около 150 лет, то просто не может быть сомнений в том, что джинсы действительно никогда не выйдут из моды. Очень важно подобрать модель, которая будет смотреться идеально на твоей фигуре. Скажем, не стоит ограничиваться только популярными skinny, когда есть неимоверное количество других фасонов: прямые, рваные, свободного кроя, джинсы бойфренды и даже джинсы-клеш, которые снова оказались в тренде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999