7 ужинов: меню на неделю

7 рецептов полезных майских блюд

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 мая 2016, 08:30
рецепты
© Depositphotos

Сайт tochka.net подготовил для тебя очередные 7 рецептов на следующую неделю. Каждый вечер, приходя с работы домой, загляни в нашу рубрику "7 ужинов" и приготовь вкусное, полезное и незамысловатое блюдо для всей семьи.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 23 по 29 мая.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
© Depositphotos

Наваристый, густой, ароматный и сытный супчик прекрасно насыщает и с каждой ложкой дарит новый вкус, в зависимости от того, что в нее попадется – кусочек мяса, балыка или колбаски.

Вторник

7 ужинов
© shutterstock

Этот рецепт понравится мясоедам, и они наконец-то по достоинству оценят вкуснейшее блюдо из весеннего овоща. Такие оладьи из кабачков получаются необыкновенно сочными, нежными и мягкими, при этом с настоящим серьезным мясным вкусом.

Среда

7 ужинов
© Depositphotos

В сезон всевозможных овощей и зелени грех не воспользоваться всем этим буйством витаминов и не приготовить что-нибудь этакое, радостно-весеннее и аппетитно-полезное. Предлагаем тебе рецепт легкого весеннего щавелевого борща с диетической говядиной и массой зелени.

Четверг

7 ужинов
© Depositphotos

Попробуй замечательное сочетание рыбы с овощами и грибами. Приготовить такое блюдо – дело достаточно трудоемкое, но изысканный вкус и аромат того стоят.

Пятница

7 ужинов
© Depositphotos

Свиная печень считается не такой популярной, как говяжья, из-за своей жесткости и специфического привкуса. Но попробовав печень после вымачивания в молоке, ты изменишь свое мнение о ней.

Суббота

7 ужинов
© Depositphotos

Интересная альтернатива привычному обжаренному мясу с картошкой с добавлением овощей. Венгерский гуляш можно отнести как к первому, так и ко второму блюду. Добавишь больше воды – получишь густой наваристый супчик.

Воскресенье

7 ужинов
© Depositphotos

Если твоя семья любит выпечку, то тебе обязательно придется по вкусу такой оригинальный грибной постный пирог с тушеными шампиньонами и луком, тем более что готовится он совершенно несложно.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999