iBeauty: 3 полезных приложения для смартфона (фото)

Программы, которые помогут подобрать макияж, маникюр и прическу

20 мая 2016, 13:30

Смартфон для девушки – не просто телефон, но и неизменный бьюти-помошник. Как следить за сроком годности своей косметики? Какой образ выбрать? Как научиться делать smoky eyes и в какой оттенок накрасить ногти?

Мы выбрали для тебя приложения, которые ответят на все эти вопросы.

Бьюти-приложения для смартфона

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Makeup Genius

iBeauty: 3 полезных приложения для смартфона

Это приложение-симулятор макияжа. Ты загружаешь свое фото или видео, и камера считывает информацию с 64 точек на лице, учитывает до 100 различных выражений. Приложение отслеживает поворот головы до 60 градусов, и макияж движется вместе с лицом. Кажется, что ты на самом деле нанесла макияж. Можно примерить любой образ.

Косметика и парфюмерия под контролем

iBeauty: 3 полезных приложения для смартфона

Это органайзер косметики. Больше чем 300 косметических и парфюмерных брендов собраны в одном приложении. Это удобная программа, которая может по штрихкоду определить дату изготовления, срок годности, а также напомнит, когда средство перестанет функционировать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

OPI nail studio

iBeauty: 3 полезных приложения для смартфона

Знаменитый бренд OPI, в арсенале которого десятки коллекций и сотни оттенков лака, создал приложение, в котором ты сможешь попробовать все цвета на своих ногтях. Можно подстроить оттенок кожи и длину ногтей и начинать экспериментировать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999