Пикап. Противоядие: Приемы пикапа в сексе

Как пикапер относится к сексу и манипулирует тобой с его помощью − читай в нашем материале!

Анна Богинская
Анна Богинская
писатель, автор романа "Жить жизнь"
23 апреля 2016, 09:00
Твой выбор
Пикап. Противоядие: Приемы пикапа в сексе

"Пикап. Противоядие" − проект, который несет понимание, с помощью которого женщина получает осознание того, что с ней делают и как, а в осознанности рождается свобода выбора.

Сегодня мы заглянем в самое интимное. Собственно, из-за чего появился пикап? Секс! По большому счету вся "научная база" пикапа получила распространение из-за того, что мужчины с помощью секса хотят почувствовать себя завоевателями, а женщины этот секс давать просто так не хотят.

То есть в мозг мужчины встроена программа: оплодотворить как можно больше – чем больше самок оплодотворил, тем круче, поэтому, переспав с очередной женщиной, его бессознательное сообщает: "Ты − молодец! Ты − крутой Альфа". Женское же бессознательное кричит о другом. Для самки вступить в сексуальную связь − значит подвергнуть себя рискам: возможная беременность, существенно влияющая на всю жизнь, и, конечно же, репутация. И, несмотря на то, что в 21 веке создали контрацепцию, программа, живущая в бессознательном тысячелетиями, намного более важна, чем понимание отсутствия риска забеременеть.

На лицо конфликт интересов: мужчина спешит получить секс быстро, потому что ему нужно идти к следующей, а женщина его сразу давать не хочет. Поэтому мужчина с помощью техник быстрого соблазнения ускоряет этот процесс. Вот здесь мужчины закричат ором: "Так и что же плохого в пикапе? Наоборот, это спасение!".

В том то и дело, что помогает пикап только одному, а второго (жертву) вводит в обман. Потому что решение заняться сексом женщина принимает на эмоциях, о котором потом, как правило, жалеет. И хорошо, если женщина после такого опыта "перешагнула" и пошла дальше, но на самом деле все иначе. Потому что приемы пикапер учит и использует, а вот к какому результату приводит их использование, задумываются единицы. Ко мне на консультации приходят женщины, травмированные этими техниками, которые не могут справиться без помощи специалиста. И это правда – нужно искать помощи. Потому что все намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

В статье "Основные приемы пикапа. Быстрое соблазнение"  я рассказала о приемах, с помощью которых им удается это сделать. Если сжать весь материал до двух предложений, то получится следующее: чтобы получить секс быстро – нужно суметь создать видимость близости отношений − сблизиться. Для этого нормальному мужчине (читай неотягощенному идеологией пикапа) нужно пять свиданий и более, начинающему пикаперу – три, а профессионалу − от четырех до семи часов.

Заглянем в замочную скважину, чтобы рассмотреть подробности интима на примере третьего свидания.

После того как пикапер отработал свою концертную программу: рассказал пару стишков и (или) анекдотов, спел песенку, станцевал на парапете, использовал пару рутин, поведал историю о том, какой он Альфа, сделал десяток комплиментов, поцеловал в губы и подержал за ручку − наступает время секса, и для этого нужно попасть в укромное место.

Методы уединиться могут быть разные:

Он вызывает такси и на вопрос: "Куда мы едем?" получаешь уверенный ответ: "Ко мне". Если ты сопротивляешься, то он успокоит фразами:

В одно интересное место.

Сегодня никакого секса не будет! Даже не мечтай!

Обещай, что не будешь ко мне приставать!

Все будет так, как ты захочешь.

 Второй вариант: он намеренно назначает место встречи по близости к дому и под благовидным предлогом: посмотреть кино, покормить рыбок, почитать книжку или срочно нужно отправить e-mail. Приглашает зайти. И в первом, и во втором случаях всю  дорогу он будет болтать и веселить, чтобы повысить твое чувство комфорта.

Третий вариант: попасть домой к девушке – этот случай означает более высокий уровень игры.  Я убеждена, что истинные игроки не везут к себе домой, ведь со временем его адрес может приобрести дурную славу. Один знакомый пикапер так мне и сказал:

Вначале всех вез к себе домой, потом, когда пришлось сменить квартиру из-за страждущих у подъезда, понял: нужно к ним.

Он подвозит тебя домой и всю дорогу поет песню о том, как же он проголодался, а дома пустой холодильник, а готовить он не умеет и придется ему теперь голодать. Есть еще один эффективный способ, полагаю, что он получил распространение в узких кругах пикаперов – так как я с ним сталкивалась два раза. Вы уже разъезжаетесь по домам, он вызвал два такси, но по каким-то причинам вторая машина не приехала. Естественно, он подвезет тебя первой, а потом поедет к себе. Всю дорогу он рассказывает о приятном вечере, который так не хочется прерывать. Результатом становится продолжение вечера у тебя дома.

Как только он уединился с жертвой, Игрок переходит ко второй стадии. Концертная программа начинается вновь, но в ускоренной версии:  за полчаса он успевает насмешить и восхитить, но уже у тебя дома. Ты же в данный момент чувствуешь  себя самой счастливой в мире, так как наконец встретила "того самого".

Следующий шаг – это кинестетический (тактильный) контакт. Способы могут быть разные, в зависимости от ситуации. Если смотрите фильм, естественно, он будет обнимать. Если такая возможность не подвернулась, он прямо скажет:

Почеши мне спинку.

Почеши голову.

Дай мне свою руку.

Хочу тебя почувствовать.

Задача – создать длительный тактильный контакт. При этом он не говорит о сексе, только смотрит, прикасается и читает стихи о любви.  Но в этот момент он уже подводит к сексу. Разумеется, ни одна женщина не хочет, чтобы ее считали легкодоступной. И как только ты скажешь: "Нам лучше остановиться...", "Не сейчас", "Слишком рано" − он мастерски отбивает удар.

Да, конечно, секса не будет
говорит он, но продолжает прикасаться.

Делает это он совершенно осознанно. Потому что женщина в этот момент настроена на уговор, и как только он говорит: "Нет – так нет", она бессознательно отпускает этот пункт.

Если же женщина все-таки отказывается, то реакций может быть несколько. Первая: он говорит: "Пока!" и с гордо поднятой головой уходит. Так поступит непрофессионал.

Для профессионала такой результат является сигналом: хромает уровень "сближения". Профессионал сделает все, чтобы его усилить. Я писала об этом в статье "Техники пикапа. Быстрое соблазнение". Например, если вечер еще не поздний, то поиграет с тобой в картишки или посмотрит фильм. Или останется ночевать на диване или даже ляжет спать с тобой в кровать, для того чтобы повысить уровень доверия, но приставать не станет. Самое интересное, что после этих приемов женщина инициирует секс сама. Почему?

Потому что все действия соблазнителя направлены на самоубеждение женщины в правильности ее решения. Он знает, что является системой безопасности большинства женщин, и все его приемы создают иллюзию его "правильного" отношения.

А система безопасности стоит на нескольких китах:

 

ВЫСОКАЯ ЦЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ

В статье "Почему пикап работает?" я говорила о том, что женщина всегда быстрее впустит в свою постель высокорангового самца, чем непонятного персонажа, собственно, поэтому техники пикапа направлены на создание образа Альфа.

 

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ

Естественно, что после общения с профессиональным соблазнителем наш уровень доверия  растет поминутно. Ты убеждена в судьбоносности встречи с таким мужчиной.

 

ЖЕНЩИНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ОН ЭТОГО ТОЖЕ ХОЧЕТ

И пикапер знает об этом, поэтому демонстрирует это с помощью слов и прикосновений.

Но! Обрати внимание на важную деталь, нам важно знать, что ему нужен не только секс! И соблазнитель об этом знает!

Поэтому о сексе он не говорит! И ни в коем случае не пристает!

Мы – женщины, крайне странные существа. Для того чтобы впустить в постель мужчину, для нас важна уверенность в заинтересованности мужчины в нашей уникальной личности. 

И когда он демонстрирует незаинтересованность в сексе, твое бессознательное сообщает: "Ему нужно больше, чем секс – он относится ко мне серьезно!".

Теперь перейдем непосредственно к сексу. В "Пикап. Противоядие" я говорю исключительно о тех случаях, когда пикапер стремится получить не только секс, а нечто большее – эмоции и влияние (читай мифы о пикапе в статье "Пикап. Противоядие. Введение").

Как правило, пикаперы, которым нужен исключительно секс, не станут заморачиваться на пять свиданий, поэтому если секс не случится максимум на третьем, тебя занесут в список с гордым названием "Динамо" и отпустят в свободное плавание. Случаи, когда секс для него станет делом чести, скорее редкость, чем закономерность.

А вот если ты обладаешь каким-то ресурсом помимо секса, то он обязательно доведет дело до постели. Например, ты публичная личность или существенно можешь повлиять на карьеру или твоя независимость и интеллект так восхитили его, что он жаждет твоей любви.

Поэтому статья "Приемы пикапа в сексе" является достоверной именно для категории – с продолжением. В предыдущих статьях мы подробно обсудили методы воздействия. В этой же статье мы говорим о том, почему женщины после секса с пикапером готовы повторить с ними этот опыт по первому звонку.

Ответ на этот вопрос банален: знания. Пикапер точно знает, как повести себя так, чтобы оставить в памяти женщин правильное воспоминание от первого секса. Насчет второго и третьего – не уверена. Но первый секс будет отличаться от всего предыдущего опыта.

Первый секс с Игроком − это то, что мы привыкли видеть в фильмах, но нереально получить от нормального мужчины. Тороплюсь объяснить. Правда жизни заключается в том, что нормальный мужчина (читай неотягощенный идеологией пикапа) движем желанием завоевать. А завоевать в его бессознательном значит – оплодотворить как можно быстрее – вдруг кто-то нападет и отберет самку. Поэтому в первый раз все происходит быстро. Потом будет продолжение. Но вначале быстро! И  это является нормальным. Точно так же, как любой нормальный Альфа, оставшись наедине с женщиной, обязан проявить инициативу.

Соблазнитель же себя ведет иначе. Он воплощает иллюзию женщины о "правильном" поведении в сексе. А именно: горят свечи, играет романтичная музыка, он никуда не спешит, долгие предварительные ласки, комплименты, заглядывание в глаза... Такое поведение должно показаться нам странным, но нет, таким поведением игрок  убеждает нас: перед нами прекрасный принц. А почему? Потому что мы ждем от мужчин того, чего быть не может, а профессионал знает − чего от него ждут.

А, чуть не забыла! Презерватив присутствует в сексе всегда. Гуру уделяет особое внимание контрацепции и сохранению здоровья. Я, кстати, поддерживаю стратегию Гуру в этом вопросе – нечего девчонок всякой гадостью заражать. Но на уровне эмоций лично для меня в этом есть некая неконгруэнтность – такие близкие люди и такая романтика, а резина присутствует с первого поцелуя в губы.

После секса он останется со словами:

Я не из тех мужчин, которые оставляют женщину после первого секса.

 На следующее утро уедет и: вернется или не вернется.

Если же он решил продолжить с тобой общение, он подключит техники, описанные в статье "Основные приемы пикапа.  Отношения", расширяя диапазон твоих эмоций, и параллельно начнет искать ключик, открывающий именно тебя.

В сексе он проведет тебя по всем уровням, показанным в фильмах "Девять с половиной недель" и "Дикая орхидея", и добавит к этому еще с десяток наработок, приправит все это всеми позами камасутры. При этом он нашепчет тебе в ухо правильные слова: только с ним мне хорошо. И будет каждый раз зажигать свечи и включать одну и ту же песню со словами:

Эта музыка подходит наиболее к этому моменту.

"Так это же классно!" − думаешь ты. Классно до тех пор, пока секс не стал способом манипуляции, чтобы получить твои ресурсы.

Поэтому в пикапе учат: если женщине с тобой в постели хорошо как ни с кем, она будет держать эту постель открытой для тебя всегда. Как говорит гуру:

Твоя задача сделать так, чтобы она сама за тобой с матрасом бегала.

А почему? Потому что мы, женщины, живем в большой иллюзии. Известное высказывание в адрес противоположного пола: "Мужчинам нужен только секс" − слишком часто звучит из наших уст. А есть второе выражение, сказанное мужчинами в наш адрес: "Женщина  любит ушами". А если вспомнить, что мы в другом видим, в первую очередь, то, что живет в нас самих, высказывания приобретают несколько иное значение. На самом деле женщины любят секс, а мужчины – чтобы их хвалили. И соглашусь с гуру пикапа в том, что найдя подход в сексе к женщине, ты получаешь над ней безграничную власть. А поскольку секс, замешанный на адреналине, является самой сильной привязкой, это сделать пикаперу вдвойне легче. 

И что происходит? Когда спустя год он звонит и говорит простую фразу:

Услышал эту песню и вспомнил о тебе.

Что делает твое бессознательное? Оно поднимает воспоминания об этом опыте. Вот так-то! И женщина превращается в рабыню, оправдывая свой выбор словом "любовь". Хотя к любви это никакого отношения не имеет. И вылечить эту адреналиновую зависимость возможно. Нужно только знать как.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Равиоли 6 лет назад

    Да и делаю так всегда, ачотакова?
    Другое дело - допуск к телу вообще. В транспорте противно ездить из-за массовой привычки несоблюдения дистанции. Часы пик я не беру в рассчет, мне без нужды в них тусить)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леночка 6 лет назад

    Интересная заметка, прочитала все вышеперечисленное, да, если так мыслить, то попадался некогда пикапер такого плана, в прочем, о связи с ним я не жалею, хоть и была разовая. Однако, блин, ему и пикап был не нужен, мужчина в отличной физической форме, обаятельный, классный, на него итак пачками девушки вешались, одно его появление срабатывала как некий феромон, даже для тех, кто его вообще не знал. Но если мужчина так себе, то и даже эти методы ему не помогут, так что вывод прост, красавцам и альфам и без пикапа все достается, а тем, кто не очень и пикап поможет в редких случаях

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катюшок 6 лет назад

    я так и не поняла что плохого в этом пикапе- все естественно - мужчина ловит женщину в свои сети, на этом строится мир, вероятно авторша статьи немного не подумала, насколько естественно все это.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Александр 6 лет назад

      От части происходит так как пишет автор. Но ведь женщины хотят быть покоренными и секс для женщины просто необходим. Так почему этой слабостью нельзя воспользоваться? Ведь больно никому никто не делает.

      Прокомментировать Мне нравится