7 ужинов: меню на следующую неделю

Записывай 7 рецептов ужинов для всей семьи

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 мая 2016, 08:30
рецепты
© Depositphotos

Итак, неделя на исходе, а значит, пора составлять вкусные планы на следующую семидневку, и tochka.net постаралась сделать твои ужины аппетитными и заманчивыми.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 30 мая по 5 июня.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
© Depositphotos

Приятный сюрприз для любителей шпината. Посмотри, какая получается весенняя зеленая витаминная красота! Суфле со шпинатом и нежным сыром просто тает во рту.

Вторник

7 ужинов
© Depositphotos

Лобио обычно готовится из отваренной и потолченной красной фасоли, хотя не будет криминалом, если ты используешь и другие ее сорта. Причем, горячее лобио подается как основное блюдо, а в холодном виде получается прекрасная острая закуска.

Среда

7 ужинов
© Depositphotos

Приготовь на ужин несладкую творожную запеканку. В этот рецепт творожной запеканки помимо яиц, сыра и зелени входят картофель, морковь, болгарский перец и даже брокколи – в общем, целый огород.

Четверг

7 ужинов
© Depositphotos

И снова в нашем меню популярная и любимая многими скумбрия. На этот раз – запеченная в духовке с луком и морковью под нежной сырной корочкой.

Пятница

7 ужинов
© Depositphotos

Такой супчик готовится без зажарки и без жира, овощи и мясо только вареные, а потому совершенно легко воспринимаются организмом. Белый корень и любимые специи придадут бульону приятный аромат, а мясо и вермишель добавят сытости.

Суббота

7 ужинов
© Depositphotos

Попробуй интересный рецепт молдавского блюда из фарша. Это миниатюрные колбаски, приготовленные на гратаре или гриле. Предлагаем адаптированный рецепт этого блюда из фарша для нашей кухни.

Воскресенье

7 ужинов
© Depositphotos

Приготовь вкуснейший мясной пирог из дрожжевого теста. Предлагаем рецепт с говядиной, рисом и яйцом.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999