Сексуальные мужчины: Брэдли Купер

Секс-символом этой недели стал Брэдли Купер

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
27 мая 2016, 10:00

 

Известный американский актер и продюсер, четырёхкратный номинант на премию "Оскар", яркая личность и один из секс-символов Голливуда Брэдли Купер покорил миллионы сердец проникновенными голубыми глазами, отличной физической формой и, конечно же, своими яркими ролями в кино.

Сексуальные мужчины: Брэдли Купер
© kinopoisk.ru

Впервые на экране Брэдли Купер появился в 1999 году в одном из эпизодов "Секса в большом городе" и на протяжении следующих десяти лет дрейфовал от одной незначительной роли к другой.

Долгожданный триумф случился в 2009 году. Тогда вышло сразу пять фильмов с Брэдли Купером, превратив рядового актера в суперзвезду. Все мы помним его ярких персонажей в картинах: "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Обещать — не значит жениться", "Мальчишник в Вегасе". 

Сексуальные мужчины: Брэдли Купер
© kinopoisk.ru

К слову, на съемках фантастического триллера "Области тьмы" 2011 года Брэдли подружился с Робертом Де Ниро. По словам Купера, Де Ниро многому научил его и раскрыл в нем скрытые грани.

Фильм "Место под соснами" 2012 года стал первой настоящей драматической работой в карьере Купера. В этом же году вышла картина "Мой парень - псих", за которую Брэдли Купер получил номинацию "Оскар".

Сексуальные мужчины: Брэдли Купер
© kinopoisk.ru

Брэдли Купер за всю свою карьеру попробовал себя в самых различных жанрах, проявив высшую степень актерского мастерства. Интересно, что ради роли в фильме "Американский снайпер" Купер набрал 20 килограммов мышечной массы, чтобы стать похожим на свой прототип – снайпера Криса Кайла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сексуальные мужчины: Брэдли Купер
© kinopoisk.ru

Куперу посчастливилось играть с самыми сексуальными красотками Голивуда − Скарлет Йохансон ("Обещать, не значит жениться"), Рейчал МакАдамс ("Аллоха"), Дженнифер Лоуренс ("Мой парень − псих", "Серена"), Рене Зельвегер ("Дело № 39").

Брэдли Купер славится своими романами. Однажды он даже был женат. Его брак с Дженнифер Эспозито, который был заключен в 2006 году, просуществовал всего 4 месяца.

Сексуальные мужчины: Брэдли Купер
© kinopoisk.ru

У Брэдли Купера также были романы с Дженнифер Лопес, Рене Зельвегер. Он встречался с моделью Сьюки Уотерхаус. С 2015 года Купер состоит в отношениях с супермоделью Ириной Шейк, более того, у пары родилась дочь.

К слову, в 2011 году Брэдли Купер был признан самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала "People". Этот рейтинг самых сексуальных мужчин планеты составляется американским журналом ежегодно с 1985 года и считаеся одним из самых авторитетных.

Сексуальные мужчины: Брэдли Купер
© facebook.com

Сам актер довольно скептически относится к своей внешности. Однажды Брэдли заявил, что иногда может выглядеть великолепно, а иногда − просто ужасно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999