Модная летняя обувь 2016: Made in Ukraine

Раскрываем секрет, где купить лучшую обувь в Украине!

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
3 июня 2016, 10:57
Мода и красота
Обувь украинских дизайнеров 

Украинские дизайнеры одежды уже успели заявить о себе и добиться определенного успеха. На очереди не менее талантливые дизайнеры, которые занимаются созданием трендовой, яркой и качественной обуви. А самое главное – большинство создают свои шедевры вручную и по доступным для нас ценам! 

  • Fatyanova

Кристина Фатьянова – молодой и очень амбициозный дизайнер стильной, качественной обуви из Харькова. Бренд очень быстро набирает популярность и уже представлен в шести городах Украины. Бренд известен небольшой аудитории. Однако если ты примеришь обувь от Кристины Фатьяновой – влюбишься навсегда. 

Главной особенностью бренда (помимо ультрамодного, стильного и яркого дизайна) является исключительно ручной труд и использование натуральной кожи.

Приобрести туфли от Fatyanova можно несколькими способами. 

Так, продукция бренда находится в Киеве в шоурумах "Окно во двор" и "482", в Харькове в шоуруме "Мел", во львовском "Rhizome store", одесском "Trendom". Также в Херсоне, в магазине  "Shooroom Veter", и Ивано-Франковске в "Модний дах". Там можно примерить, пощупать и потрогать всю продукцию бренда. Но если ты находишься за пределами этих городов – не беда. Можно совершить покупку онлайн и выбрать обувь через официальный Instagram бренда.

Ценовая политика бренда также не может не радовать. Качественную дизайнерскую обувь можно приобрести от 1500 гривен

  • Хамелеон

Бренд, основанный двумя подругами, который быстро набирает популярность и  завоевывает сердца любителей стильной обуви.

Свою продукцию "Хамелеон" изготавливает вручную и уделяет большое внимание дизайну. Согласно философии бренда, их модели должны быть не похожи друг на друга, должны постоянно меняться – так же, как и хамелеон. 

Приобрести обувь от "Хамелеон" можно в Киеве, в официальном шоуруме бренда на Владимирской, 46. Также обувь доступна в Одессе в магазине "Trendom" и онлайн-магазине "Капсула". А еще на их официальной странице в Facebook.

Цены на "хамелеоны" стартуют от 1500 гривен. 

  • Kachorovska atelier 

Дизайнер ателье Алина Очеретяная – потомственный дизайнер обуви. Она представитель третьего поколения своей семьи. Такая преемственность поколений уже говорит о многом.  

Ателье занимается как пошивом обуви для широкой аудитории, так и создает индивидуальную обувь на заказ. Политика бренда предусматривает ограниченный тираж продукции – изготавливается около 10 пар одной и той же пары обуви и до 3 дизайнерских сумок. Ты можешь быть уверена в уникальности своих туфель от Kachorovska atelier. 

Приобрести обувь можно на официальном сайте или в шоу-руме бренда в Киеве. Цены на товар начинаются от 1800 гривен. 

  • KARABADGAK SHOES

Так же, как и предыдущие мастера, KARABADGAK SHOES занимаются созданием уникальной обуви ручной работы. Дизайнеры используют исключительно натуральную кожу, замшу и нубук европейских производителей.  

Создателями бренда движит желание создать свой уникальный стиль, и у них это отлично получается. 

Приобрести обувь можно через социальную сеть Facebook или в шоу-руме в Киеве на Шота Руставели, 15-б. 

Цены – от 2000 гривен.

  • Marsala 

Этот бренд занимается пошивом обуви ручной работы премиум-класса. Ценовая политика немного выше, по сравнению с предыдущими брендами, но оно того стоит. Так, приобрести туфли от Marsala можно от 5000 гривен. 

Бренд представлен в шоу-румах "Gallery48", "Podolyan Store",  "Ah&Oh", "Blush" в Киеве. 

  • Yarose Shulzhenko

Бренд с историей длиною в век не сбавляет обороты, а наоборот, модернизируется и становится все лучше. Ярослав Шульженко продолжает работу своих предков. 

Приобрести эксклюзивную обувь от бренда можно на официальном сайте или в Киеве на улице Шахтерской, 5. 

Цены начинаются от 200 доларов. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999