Гороскоп на сегодня, 4 июня 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 4 июня 2016 года: придумай способ борьбы с плохим настроением

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 июня 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня тебе придется решать семейные проблемы дальних родственников. Старайся не конфликтовать и сдерживать агрессивные эмоции. Во второй половине дня будь внимательной в общественных местах и следи за документами и ценными вещами. Тебе нужно уделить внимание решению хозяйственных вопросов и сделать закупки для дома. Вечером могут возникнуть сложности в отношениях с партнером, старайся уклониться от конфликта.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня тебе стоит обратить внимание на потребности и желания своего избранника. Активный отдых на природе поможет отвлечься от привычных хлопот и поднимет твое настроение. Во второй половине дня тебе не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь и давать советы, основанные на личном опыте. От приготовления ужина и хлопот стоит отказаться и сходить в кафе или заказать пиццу. Вечер стоит посвятить творческому занятию или рукоделию.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня тебе стоит заняться решением хозяйственных вопросов и сделать генеральную уборку. Избавившись от сломанных и бесполезных вещей, ты сможешь очистить энергетику дома. Во второй половине дня тебе стоит воздержаться от крупных покупок. Учись экономно расходовать семейный бюджет, чтобы не возникало проблем. Вечером стоит отправиться в гости к друзьям, чтобы интересно провести время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня не стоит обременять себя уборкой и хлопотами по хозяйству. Возложи все обязанности на своего партнера, а сама отдохни и выспись. Во второй половине дня тебе стоит встретиться с подругами и прогуляться. Попробуй подобрать модные аксессуары, которые подчеркнут твою фигуру и выгодно изменят стиль. Вечером не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители, иначе партнер разозлится.

Гороскоп на сегодня: Лев

В первой половине дня старайся не перегружать спину, есть риск травматизма. Тебе нужно больше времени уделить проблемам партнера и поговорить о том, что его беспокоит. Во второй половине дня стоит отказаться от общения с людьми, которые тебя раздражают. Тебе стоит побыть в одиночестве и заняться духовной практикой. Вечер стоит провести в кругу семьи и приготовить вкусное блюдо, чтобы порадовать домочадцев.

Гороскоп на сегодня: Дева

В первой половине дня нужно выспаться и хорошо отдохнуть, чтобы восстановить запас сил. Старайся избегать общения с неприятными людьми, чтобы не портить свое настроение. Во второй половине дня стоит отправиться в торговый центр за покупками. Ты сможешь существенно сэкономить деньги благодаря распродажам и скидкам в торговой сети. Вечером сходи с друзьями в боулинг или в клуб, чтобы развеяться и забыть о проблемах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня не стоит отправляться в дальние путешествия на автомобиле, есть риск аварий. Тебе нужно быть осторожной в работе с приборами бытовой техники. Во второй половине дня старайся сдерживать свои эмоции в общении с родственниками. Обиды прошлого могут воскресить неприятные воспоминания и привести к скандалу. Вечером лучше отправиться в романтическое место и провести время с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

В первой половине дня тебя ждет случайная встреча с человеком из прошлого. Собери друзей и организуй пикник с интересными развлечениями. Во второй половине дня тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека. Старайся больше отдыхать и отключи мобильный телефон, чтобы никто тебя не беспокоил. Вечером стоит прогуляться по городу и найти необычное место, где тебе будет комфортно и уютно.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с соседями, что приведет к серьезному скандалу. Тебе нужно отстаивать свою точку зрения, чтобы добиться нужного результата. Во второй половине дня стоит отправиться на семейную прогулку по лесу. Общение с природой восстановит твой энергетический потенциал и снимет усталость и стресс. Вечером неожиданный визит родственников может нарушить намеченные планы.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Этот день благоприятен для семейных путешествий и дальних поездок. Тебе нужно отвлечься от всех дел и посвятить время своим увлечениям. Во второй половине дня неожиданная встреча с другом детства тебя приятно порадует и удивит. Стоит отказаться от общения с родственниками, которые негативно к тебе относятся и провоцируют конфликты. Вечером лучше пригласить в дом гостей и придумать интересные развлечения для всей семьи.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Начало дня принесет ряд конфликтов с родственниками, что сильно тебя опустошит. Придумай способ борьбы с плохим настроением, чтобы не впасть в депрессивное состояние. Во второй половине дня тебе придется помочь близкой подруге разобраться в ее душевных переживаниях. Собери девичник, чтобы весело провести время в интересной обстановке. Вечером стоит ограничить употребление жирной и тяжелой пищи.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Утром займись решением хозяйственных вопросов и наведи порядок в доме. Смело можно начать ремонт или хотя бы переставить мебель, чтобы освободить пространство. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с партнером из-за финансовых разногласий. Не стоит упрекать своего избранника и подчеркивать его недостатки, это может привести к разрыву. Вечером постарайся расслабиться с помощью водных процедур и ароматерапии.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999