Гороскоп на сегодня, 5 июня 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 5 июня 2016 года: контакт с природой поможет тебе восстановить жизненные силы

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 июня 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Этот день эффективен для начала ремонтных работ и изменений в дизайне. Тебе удастся порадовать близких, освободив дополнительное пространство в доме. Во второй половине дня постарайся отвлечься от привычных хлопот и отдохнуть в приятном месте. Самое время начать диету, чтобы очистить свой организм от шлаков и токсинов. Вечером обязательно прогуляйся, чтобы избавиться от бессонницы и ночных кошмаров.

Гороскоп на сегодня: Телец

В первой половине дня тебе придется участвовать в семейных делах близкой подруги. Не стоит давать совет, основываясь на личном опыте, будь рассудительной и рациональной. Во второй половине дня приведи в порядок свой гардероб и раздай те вещи, которые не носишь. Покупки бытовой техники будут удачными и выгодными. Вечером стоит заняться духовной работой над своими личностными качествами и мотивацией.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Начало дня принесет много хлопот из-за недовольства и плохого настроения твоего избранника. Тебе нужно быть мудрой и не вовлекаться в конфликт, чтобы сохранить мир в семье. Во второй половине дня старайся не тратить деньги на бесполезные мелочи, покупай только то, что крайне необходимо. Следи за своим кошельком в общественном транспорте и людных местах, есть риск краж. Вечером тебе стоит заняться уходом за своим телом и сделать процедуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день стоит посвятить благоустройству дома и наведению порядка. Задумайся над тем, как можно переоборудовать подсобные помещения для удобства. Во второй половине дня неожиданно могут прийти гости, поэтому позаботься об угощениях и напитках. Не стоит обременять хозяйственными хлопотами своего избранника, это может спровоцировать ссору. Вечером почитай интересную книгу, чтобы отвлечься от реальности.

Гороскоп на сегодня: Лев

В первой половине дня твой партнер может нарушить намеченные планы. Старайся не конфликтовать и перепланировать день с пользой для себя. Во второй половине дня стоит воздержаться от употребления алкоголя и крепкого кофе. Твой организм истощен и нуждается в витаминах и рациональном питании. Вечером пригласи в гости своих подруг, чтобы провести время в приятной компании и веселом окружении.

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня стоит позаботиться о своей внешности и обратиться к опытным специалистам. Сменив прическу и цвет волос, ты многое сможешь изменить в своей жизни. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о своем избраннике и порадовать его приготовлением вкусного блюда. Отношения с родственниками будут напряженными, поэтому избегай конфликтных тем в разговоре. Вечером тебе стоит остаться дома и раньше лечь спать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня старайся не вмешиваться в чужую личную жизнь, иначе испортишь свою репутацию. Покупки для всех членов семьи будут выгодными, поэтому стоит отправиться в торговый центр. Во второй половине дня могут обостриться хронические заболевания. Тебе нужно принять незамедлительные меры по восстановлению своего здоровья. Вечером стоит откровенно поговорить с партнером и обсудить все недостатки вашей личной жизни.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня тебя ждет хороший день и много позитивных эмоций. Друзья предложат интересные развлечения на природе, не ленись и соглашайся. Во второй половине дня ты узнаешь важную информацию, которая раскроет тайны прошлого. Старайся отвлечься от всех забот и уделить время проведению духовных практик. Вечером тебе стоит заняться изучением мотивирующей литературы, чтобы улучшить свои профессиональные качества.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности с решением финансовых вопросов. Не стоит расточительно тратить деньги и делать дорогостоящие приобретения. Твой избранник нуждается в теплоте и внимании, поэтому будет всеми способами добиваться твоего расположения. Во второй половине дня стоит навести порядок в подсобных помещениях и избавиться от лишнего хлама. Разговор с родственниками может тебя расстроить и воскресить старые раны.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Начало дня идеально подходит для работы на приусадебном участке. Контакт с природой поможет тебе забыть обо всех проблемах и восстановить жизненные силы. Во второй половине дня пригласи в дом гостей и приготовь экзотическое блюдо. Общение в приятной компании поможет поднять твое настроение, освободиться от хлопот по дому. Вечером старайся не переохлаждаться и обязательно выпить травяной чай с медом для профилактики.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Этот день стоит посвятить общению с родственниками и помочь представителям пожилого поколения. Тебе нужно проявить снисходительность в общении с людьми, которые тебя раздражают. Во второй половине дня остерегайся мошенников в общественных местах. Не стоит участвовать в беспроигрышных лотереях или азартных играх. Вечером могут возникнуть сложности в работе бытовой техники, будь осторожнее.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о своем здоровье и начать правильно питаться. Твой организм нуждается в витаминах и микроэлементах, поэтому стоит сменить свой привычный рацион. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с близкой подругой. Твой эгоизм и вспыльчивость может привести к разрыву дружеских связей. Вечером попробуй снять напряжения с помощью прогулки по парку.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999