Летняя вечеринка: круизная коллекция Moschino 2017

Джереми Скотт представил коллекцию Moschino Resort 2017 в Лос-Анджелесе

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
13 июня 2016, 15:51
Мода и красота
Круизная коллекция Moschino 2017 © Pablo Latorre

На выходных в Лос-Анджелесе состоялся фестиваль ярких цветов - показ Moschino Resort 2017. Креативный директор бренда  Джереми Скотт не изменил своей любви к "громким" принтам. Круизные образы лишены огромных слоганов и надписей, как это часто бывало ранее, но дизайнер "посадил" на ткань комбинации не менее броских принтов.

Подиум показа Moschino Resort 2017 был украшен огромными надувными цветами. Такие же цветы неоновых оттенков "проросли" на круизных луках. На одних нарядах цветочный принт инкорпорировался с леопардом, на других - соединялся с не менее броскими принтами в виде кругов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Показ круизной коллекции Moschino 2017
Показ круизной коллекции Moschino 2017 © instagram.com/_livefashionista/

Круизная коллекция Moschino 2017, кроме фестивального духа 60-х, насыщена деталями с летними нотами. Разнообразные шляпы (и даже шляпы-зонты), кроп-топы для вечеринок, украшения в гавайском стиле и, конечно же, яркие купальники создают атмосферу веселой летней вечеринки.

Кстати, на показе Moschino Resort 2017 состоялся подиумный дебют сына Синди Кроуфорд. Пресли Гербер дефилировал в кружевном костюме-пижаме ярко-оранжевого цвета. Также круизные луки демонстрировали Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Тейлор Хилл, Жасмин Тукс, Анна Кливленд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пресли Гербер на показе Moschino Resort 2017
Пресли Гербер на показе Moschino Resort 2017   © Pablo Latorre

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999