Топ необычных клатчей лета 2016

Будь яркой этим летом!

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
16 июня 2016, 14:00
Мода и красота
Топ необычных клатчей лета 2016

Клатч - неотеъмлемый и довольно удобный атрибут каждой стильной девушки. Конечно, можно сетовать на его маленькие размеры, из-за которых часто нельзя взять с собой все самое необходимое (косметику, кошелек, расческу, телефон, туфли и много других очень "нужных" вещей). В таких случаях девушки забывают, что клатчи были созданы не для того, чтобы использовать их в качестве походного мешка, а для того, чтобы быть красивой, нежной и утонченной. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, сумка-клатч создавалась для того, чтобы брать ее с собой на свидание, вечеринку, прогулку и даже в офис (ведь при желании в маленькую сумочку можно уместить большое количество действительно нужных вещей, список которых на самом деле не такой уж и большой). 

Дизайнеры, в отличие от любительниц все носить с собой, любят этот элемент женского гардероба и уделяют ему большое внимание в своих коллекциях. Они делают клатчи все более яркими и необычными, иногда через чур невероятными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Но согласись, что иметь в своем арсенале хотя бы одну необычную сумочку довольно-таки приятно. К тому же она будет отлично смотреться на фотографиях в Instagram и гарантировано соберет большое количество лайков. 

  • Edie Parker

Дизайнер ввел в моду пластиковые прозрачные и золотые прямоугольные клатчи, которые, может, и не выглядят очень носибельными, зато смотрятся просто потрясающе. 

Топ необычных клатчей лета 2016
Edie Parker

  • Fendi

Карл Лагерфельд для Fendi пошел еще дальше, использовав для клатчей образ... самого себя. Теперь каждая модница может иметь у себя в арсенале "маленького Карла". 

Топ необычных клатчей лета 2016
Fendi

  • Sophia Webster

Дизайнер создала линейку свадебных клатчей с игривыми и романтичными названиям.

Топ необычных клатчей лета 2016
Sophia Webster

Также можно увидеть большое количество клатчей, которые выглядят как уменьшенная копия животных. Этот тренд примерили большинство голивудских звезд, и выглядит это довольно-таки интересно.

Топ необычных клатчей лета 2016
Анималистичный клатч 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999