Рюкзак − главный аксессуар лета 2016

Узнай, на какие рюкзаки стоит обратить внимание

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
22 июня 2016, 18:40

Рюкзаки заняли одну из главных позиций в списке must-have вещей этого лета. Они появились в большинстве весенне-летних коллекций и быстро полюбились модной аудитории. Рюкзаки всевозможных форм и расцветок можно увидеть на большинстве звезд. Также оригинальными и яркими рюкзаками наполнены street style отчеты со всех нынешних недель моды. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В отличие от европейцев, в реалиях нашей страны рюкзаки не особо популярны. Нам они напоминают о школе и просто кажутся детскими. Кажется, что подобный аксессуар не положено носить серьезной девушке. И очень даже зря. 

Рюкзак - главный аксессуар лета 2016
Street Style

Почему рюкзаки стали так популярны? 

  • это очень удобный и вместительный аксессуар, позволяющий носить с собой огромное количество нужных вещей без лишних усилий ;
  • рюкзак позволяет выразить себя - можно надеть самый строгий костюм, но разбавить его ярким и привлекательным рюкзаком. Впечатление точно не будет испорчено, а настроение увеличится в разы.

Рюкзак - главный аксессуар лета 2016
Street Style

Дизайнеры предлагают нам обращать внимание на рюкзаки с яркой, иногда даже сумасшедшй расцветкой. Подобным способом удачно пользовались Versace, Saint Laurent и Moschino. А сочную, но успокаивающую глаз однотонную расцветку предлагают  Alexander Wang и Gucci. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако почему бы не взять пример со street-fashion? Большинство их аксессуаров выглядят уникальными, и создается впечатление, что к их созданию они подошли самостоятельно. И выглядит это очень и очень оригинально. А главное, поднимает настроение и позволяет быть индивидуальными. 

Рюкзак - главный аксессуар лета 2016
Street Style

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999