Гороскоп на сегодня, 23 июня 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 23 июня 2016 года: вечер стоит посвятить душевному отдыху и медитативным практикам

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 июня 2016, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Этот день стоит посвятить построению планов совместно с партнерами. Тебе нужно учитывать интересы союзников, чтобы получить поддержку влиятельного человека. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в споры между коллегами. Будь мудрой и осмотрительной, чтобы не нажить дополнительных врагов. Вечером не стоит ничего планировать, действуй по настроению и личным ощущениям.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня твои планы могут измениться, всплывет ошибка прошлого. Не стоит обманывать руководителя, горькая правда лучше сладкой лжи. Во второй половине дня придется бороться с соперниками, которые постоянно вставляют палки в колеса. Компромиссное решение возможно лишь в том случае, если ты откажешься от личных амбиций. Вечером старайся не нагружать позвоночник, есть риск травм.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Утренняя усталость может негативно отразиться на выполнении привычных обязанностей. Лень может дорого тебе обойтись, старайся навести порядок в делах. Во второй половине дня партнеры могут потребовать предоставления отчетности. Тебе стоит обратиться за помощью к коллегам, иначе не справишься с ситуацией. Вечером придется завершить начатые дела и отказаться от намеченного развлекательного мероприятия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день придется посвятить монотонной и рутинной работе. Попробуй прибегнуть к нестандартным решениям и использовать помощь единомышленников. Ты сможешь увеличить свою продуктивность, если откажешься от пустой болтовни и обсуждения новостей. Во второй половине дня руководитель может застать тебя врасплох. Не стоит увиливать от ответственности, сразу переделай некачественную работу, чтобы избежать наказания.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня тебе лучше сменить привычную стратегию поведения и отказаться от лидерской позиции. Оппоненты могут раскрыть твои тайные планы и донести негативную информацию до руководства. Во второй половине дня остерегайся участия в махинациях и незаконных сделках. Обстоятельства могут сложиться так, что именно тебе придется расплачиваться за ошибки коллег. Вечер стоит посвятить душевному отдыху и медитативным практикам, чтобы снять негатив.

Гороскоп на сегодня: Дева

Первая половина дня результативна для выявления недостатков и разработки универсальной методики работы. Попробуй научиться использовать чужие достижения себе во благо. Во второй половине дня публичные выступления принесут хорошие результаты и почет. Тебе нужно учиться ораторскому мастерству, чтобы преодолеть личностные барьеры. Вечером беседа с руководителем позволит продвинуться по карьерной лестнице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Начало дня принесет много эмоциональных переживаний из-за пустяков. Не стоит обращать внимания на критику и злобные высказывания недоброжелателей. Приложи усилия и не сворачивай с намеченного пути, тогда тебя ждет успех. Во второй половине дня руководитель выделит дополнительные ресурсы для развития твоих идей. Вечером родственники могут доставить беспокойство, озадачив тебя своими проблемами.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

День эффективен для решения юридических вопросов и споров в суде. Старые связи помогут разрешить сложную проблему, которая давно тебя беспокоила. Во второй половине дня деловые партнеры предложат дополнительную работу. Тебе стоит попробовать свои силы в новом направлении. Вечером отдохни в хорошем месте в окружении тех людей, которые тебе приятны.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня ты сможешь устранить своих конкурентов с помощью нестандартного решения. Не стоит посвящать в свои профессиональные тайны любопытных коллег. Во второй половине дня отношения с руководителем будут напряженными. Старайся быть спокойной и воспринимай критику в свой адрес с пониманием и благодарностью. Вечером твои хронические болезни могут обостриться, сразу принимай нужные меры.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Этот день результативен для построения новых деловых связей с инвесторами. Твои идеи заинтересуют влиятельного человека, который предложит свое финансирование. Не стоит себя недооценивать, будь уверенной в своих силах и ты получишь славу. Во второй половине дня наведи порядок в текущей документации. Не оставляй незавершенных дел и выполняй обязанности добросовестно и педантично.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня будь осторожнее в диалоге с оппонентами. Тебе стоит держаться в стороне от тех, кто хочет сместить руководителя. Старайся отвлечься от привычных забот и внимательно проанализировать перспективы развития ситуации. Во второй половине дня сдерживай свои эмоции и не показывай своего открытого недовольства. Вечер лучше провести дома и просто посмотреть веселый фильм.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В первой половине дня постарайся не вмешиваться в разборки между коллегами. Тебя могут оклеветать недоброжелатели, чтобы подорвать репутацию в коллективе. Во второй половине дня попробуй абстрагироваться от проблем, чтобы пришло альтернативное решение. Друг детства поможет решить сложный финансовый вопрос. Вечером не стоит употреблять спиртных напитков, лучше прогуляйся.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999