43 купальника, которые подойдут каждой

Узнай, на какие купальники тебе точно стоит обратить внимание

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
30 июня 2016, 14:45
Мода и красота
43 купальника, которые подойдут каждой

Выбирать купальник − довольно сложное занятие. Помимо выбора цвета и формы, обычно добавляются такие критерии, как: "а не толстая ли я?", "а подходит ли он мне?". Часто такие переживания беспочвенны, но могут отлично испортить настроение и впечатление не только от приобретенного купальника, но и от отдыха, ради которого поиски купальника и затевались. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы собрали принты и фасоны, которые обязательно подойдут всем! 

  • Купальники-бондо

Купальник без бретельки для ровного и красивого загара становится все более популярным, а это значит, что и вариаций подобного фасона можно найти все больше. Нам доступны и спортивные купальники-бондо и женственные, с украшениями в виде рюш и оборок. 

  • Купальники с анималистичным принтом

Анималистика очень популярна в этом сезоне, так что неудивительно, что этот тренд не обошел стороной и пляжную моду. Выбирая принт страстного леопарда в этом сезоне, ты точно не ошибешься!

  • Купальники с цветочным принтом

Наравне с животными, сейчас очень популярны цветы. Цветочный принт выглядит разнообразно и очень насыщенно. Он приятен для глаза и привлекает к себе внимание. Так что если ты переживаешь из-за пары лишних кило − выбирай яркий купальник с огромными цветами и лишние килограммы просто не заметят. 

  • Спортивный купальник

Спорт и здоровый образ жизни сейчас в тренде, а значит пришла пора удобных спортивных купальников, в которых ты точно будешь чувствовать себя профессиональным пловцом. А еще они очень и очень стильные. 

  • Купальники в стиле ретро

Ретро снова в тренде и не зря. Они находятся в гармонии между комфортом и сексуальностью, а что может быть лучше? К тому же кто не хочет почувствовать себя Мерилин Монро на досуге? 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999