Мисс Украина Вселенная 2016: кто стал победительницей?

Узнай имя самой красивой украинки

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
30 июня 2016, 19:00
Мода и красота
Финал Мисс Украина Вселенная 2016 © Пресс-служба

29 июня состоялся 10-й конкурс красоты "Мисс Украина Вселенная". Из 15 финалисток в возрасте от 18 до 27 лет члены жюри выбрали победительницу, которая будет представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная 2016".

Так, победительницей национального конкурса стала самая младшая участница - 18-летняя киевлянка Алена Сподынюк. Девушка 5 лет усиленно занималась гандболом, а сейчас готовится стать студенткой кафедры тележурналистики, дикторов и ведущих телевидения Киевского национального университета культуры и искусств.

Я впервые участвую в конкурсе красоты и считаю, что победа в нем – это моя первая большая победа в жизни. Перед финалом у меня было предчувствие, что я выиграю, а несколько дней назад приснился сон, что у меня берут интервью и меня окружает множество людей. Мое первое впечатление от победы – шок и приятная неожиданность.
Алена Сподынюк

Впереди Алену ждут три месяца напряженной подготовки к "Мисс Вселенная 2016". Напомним, что за 10 лет существования в Украине национального конкурса наши девушки несколько раз занимали почетные места на международном уровне. Так, в 2011 году Олеся Стефанко стала первой вице-мисс, а в 2014 Диана Гаркуша заняла третье место, получив титул второй вице-мисс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Победительница Мисс Украина Вселенная 2016 Алена Сподынюк ФОТО
Победительница Мисс Украина Вселенная 2016 Алена Сподынюк ФОТО © Пресс-служба

Победительница Мисс Украина Вселенная 2016
Победительница Мисс Украина Вселенная 2016 © Пресс-служба

Мисс Украина Вселенная 2016
Мисс Украина Вселенная 2016 © Пресс-служба

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999