Модные кроссовки лето 2016

Выбери свои кроссовки

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
1 июля 2016, 14:33

Кроссовки давно перестали быть исключительно спортивной обувью. Уже несколько лет подряд модели на подиумах, звезды и street-style знаменитости надевают кроссовки под платья и деловые костюмы, удачно комбинируя их, отдавая предпочтение комфорту. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лето 2016 не стало исключением. Дизайнеры интерпритировали практически все виды спортивной обуви в своих коллекциях и уделили им особое внимание. Но не все те кроссовки, которые можно носить в городе, а тем более в тандеме с платьем. Давай разберемся. 

  • Chanel

Карл Лагерфельд первым одел своих моделей в кроссовки и не удивительно, что спортивная обувь от этого модного дома будет не только на первом месте, но и стоять отдельно от остальных.

Chanel создали кроссовки с выделками из замши и кожи и, конечно же, украшены логотипом бренда. Они предназначены для долгой ходьбы и, даже, выглядят не только стильно, но и удобно. 

Цветовая палитра сдержана - бежевый, черный, белый, серый. 

  • Nike 

Яркие, иногда кислотного цвета кроссовки Nike были предназначены для бега. Но модники быстро сделали из них повседневную обувь, которая отлично разбавляет и дополняет любой образ. 

  • Alexander Wang

Этот дизайнер часто использует спортивную обувь в своих образах. Обычно, это светлые кросовки на танкетке с яркими шнурками. Для спорта такая обувь не пригодна, но для создания стильного образа просто идеальна. 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999