Где купить мужскую рубашку: 30 стильных вариантов (фото)

Смотри модные варианты мужских рубашек с ценами

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
8 июля 2016, 09:30
Мода и красота
Где купить мужскую рубашку: 30 стильных вариантов (фото)

Мужская рубашка - базовый и универсальный элемент гардероба. Смотри, где купить мужскую рубашку в клетку, с цветочным принтом и другие варианты. Кстати, сейчас во многих магазинах распродажи и цены указаны со скидкой, так что не упусти момент купить стильную мужскую рубашку.

  • Где купить мужскую рубашку без рукавов

Украинские мужчины все чаще во время летнего сезона выбирают рубашку с коротким рукавом. Более интересный вариант -  мужская рубашка без рукавов. Это элегантный аналог майки, который будет уместен в стрит стайл образах.

Где купить: рубашки без рукавов предлагает украинский бренд IDoL Сержа Смолина.  

  • Где купить мужскую рубашку в клетку

Недавно мы рассказывали, как носить мужскую рубашку весной-летом 2017. Один из стильных вариантов - яркая клетка. На Неделе мужской моды в Милане Paul Smith представил мужские рубашки в клетку невероятно красочных расцветок. Пока магазины предлагают более приглушенные варианты, но и они могут выглядеть стильно.

Где купить: присмотрись к мужской рубашке в клетку с бахромой от Topman или к броской клетке от S.Oliver.

  • Где купить мужскую рубашку с цветочным принтом

Цветочный принт давно уже вышел из разряда женских. К тому же это не только броские макси-бутоны. Мелкая цветочная россыпь может быть уместна даже в офисе без строгого дресс-кода.

Где купить: элегантный вариант с мелким принтом есть у  Massimo Dutti и Arber, а крупный рисунок  - у Just Cavalli и Guess.

  • Где купить белую мужскую рубашку

Мужская рубашка классического силуэта и традиционного белого цвета - маст-хэв любого гардероба. Даже если на работе нет особого официоза, такая модель необходима для выходов в свет и мероприятий с дресс-кодом. Если же речь идет об офисе, а монотонность образа надоела, попробуй разбавить классику неброскими деталями - например, черными или синими пуговицами.

Где купить: белая рубашка с контрастными пуговицами есть у Topman - вариант на каждый день.

  • Где купить мужскую рубашку лилового цвета

Вторая по популярности мужская рубашка после белой - голубая. Так уж повелось, что не все мужчины готовы экспериментировать и выбирать цветочный принт или даже клетку. Модель голубого цвета, конечно, неплохая альтернатива, но рано или поздно и она наскучит. Конечно, и без опыта "ярких рубашек" можно сразу "броситься" в цвет с головой. Если же резкие перемены не для тебя - выбирай красивый и аккуратный лиловый цвет.

Где купить: мужские рубашки лилового цвета довольно популярны среди многих брендов, такие модели есть у украинской марки Voronin и Mango.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999