Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: день эффективен для общения с новыми партнерами

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
8 июля 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня  © Depositphotos

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе электронной техники.  Не стоит паниковать, лучше обратиться к специалисту, чтобы устранить проблемы.  Во второй половине дня ты сможешь добиться успеха на важных переговорах. Подписание долгосрочного контракта позволит улучшить твое финансовое положение. Вечером пообщайся с коллегами в комфортной неформальной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Телец

В начале дня старайся избегать участия в публичных мероприятиях. Конкуренты приготовили тебе ловушку, будь внимательнее. Во второй половине дня смело можешь решать вопросы судебного характера. Совет старого друга поможет выйти из трудной ситуации и сохранить репутацию. Вечером не стоит садиться за руль, есть риск аварий.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Близнецы

В первой половине дня повышен риск травматизма, будь осторожнее. Тебе нужно отказаться от участия в переговорах с новыми партнерами. Получи больше информации о конкурентах, чтобы одержать победу. Во второй половине дня не стоит рисковать финансами. Инвестирование в новые проекты может привести к крупным потерям и проблемам с бюрократическими инстанциями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Рак

Этот день идеально подходит для открытия собственного бизнеса. Тебе нужно посоветоваться с наставником, чтобы уклониться от возможных рисков. Во второй половине дня попробуй избежать взаимодействия с бюрократическими инстанциями. Возобновив старые деловые контакты, ты получишь крупную финансовую поддержку. Вечер лучше посвятить рукоделию или приготовлению нового кулинарного блюда.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Лев

Утром конфликт с родственниками может вывести тебя и сильно разозлить. Постарайся избавиться от негативных эмоций и не переносить проблемы на рабочую деятельность. Во второй половине дня удачное время для построения глобальных планов. Союз с единомышленниками принесет хорошие плоды. Вечером ты встретишься с человеком, которого давно мечтала увидеть.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Дева

Этот день эффективен для общения с новыми партнерами и построения выгодных связей. Не стоит обращать внимания на критику недоброжелателей. Ты сможешь опередить конкурентов, если будешь спокойной и сдержишь свой гнев. Во второй половине дня откажись от подписания договоров и важных документов. Тебе удастся разоблачить интриги недоброжелателей и уклониться от проблем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Весы

В первой половине дня обрати внимание на входящую информацию и звонки. Не стоит делать необдуманных шагов и торопиться в принятии решений. Во второй половине дня появится человек, который поможет устранить финансовые проблемы. Доверься своему внутреннему голосу, тогда ты получишь хорошие результаты. Вечером семейный конфликт на почве ревности может испортить твое настроение.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Скорпион

В первой половине дня ты сможешь получить нужную информацию о планах конкурентов. Действуй решительно и используй старые деловые связи. Во второй половине дня важные переговоры могут затянуться. Используй свой дар красноречия, чтобы достигнуть поставленной цели. Помощь друга позволит получить высокий гонорар за проделанную работу.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Стрелец

Этот день принесет много контактов, которые станут полезны в будущем. Не стоит никому разглашать свои профессиональные секреты и делиться информацией о финансах. Во второй половине дня воздержись от общения с людьми, которые провоцируют конфликты. Тебе нужно навести порядок в документах, чтобы облегчить работу. Вечером пройдись по магазинам, чтобы приятно порадовать подарками своих близких.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Козерог

В первой половине дня тебя ждет важная встреча с влиятельным человеком. Используй сложившуюся ситуацию, чтобы разрешить важную для тебя проблему. Во второй половине дня старые друзья предложат альтернативный доход. Смело можешь рисковать, удача будет сопутствовать рискованным сделкам. Вечером прогуляйся в красивом парке, чтобы отвлечься от хлопот.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Водолей

Сегодня ты сможешь решить несколько важных вопросов, которые тормозят рабочий процесс. Тебе придется бороться за справедливость, чтобы получить свою прибыль. Во второй половине дня руководитель может согнать гнев на тебе. Не стоит обижаться и серьезно воспринимать критику в свой адрес. Вечером позаботься о решении семейных вопросов и окажи посильную помощь родственникам.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2016 года: Рыбы

Сегодня ты можешь расслабиться и предоставить коллегам, выполнить рутинную работу за тебя. Публичные выступления привлекут внимание к твоим разработкам. Во второй половине дня ты получишь интересное предложение от руководителя. Оценивай свои силы и возможности реально, иначе попадешь в глупое положение. Вечером встреться с друзьями, чтобы отвлечься от мыслей о своих проблемах.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999