Сексуальные мужчины: Топ-5 самых красивых футболистов

Выбери своего фаворита

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
8 июля 2016, 16:00

Редакция tochka.net подготовила для тебя рубрику "Сексуальные мужчины". Теперь каждую пятницу наслаждайся горячими фотографиями самых сексуальных мужчин современности, а также читай интересные подробности их жизни.

Героями сегодняшней подборки стали самые сексуальные футболисты.

Волна "Евро-2016" подхватила всех без исключения. За футбольными баталиями наблюдают миллионы фанатов, а тема футбола стала одной из самых обсуждаемых. Мужчины болеют за любимые команды, женщины в бонус получают красивое зрелище, ведь практически каждый футболист представляет из себя красивого, подкачанного парня. Из сотни сексуальных футболистов мы выбрали пятерку лучших и предлагаем тебе посмотреть подборку и проголосовать за своего фаворита.


  • Неймар да Сильва Сантос Жуниор
  • Клуб: "Барселона" (Испания)
  • Позиция: нападающий

Сексуальные мужчины: Топ-5 самых красивых футболистов
© facebook.com

Неймар да Сильва - бразильский футболист, нападающий клуба "Барселона", с сентября 2014 года — капитан сборной Бразилии.

24-летний красавчик Неймар пользуется большой популярностью среди женщин. Брутальный, сексуальный парень давно стал любимчиком. Его аккаунт в Instagram входит в десятку самых популярных. На данный момент его просматривают 55,3 миллиона читателей.

Когда Неймару было 19, он стал отцом. Сына ему подарила его 17-летняя девушка Каролина, с которой он вскоре расстался и на данный момент является завидным холостяком.


  • Оливье Жиру
  • Клуб: "Арсенал" (Англия)
  • Позиция: нападающий

Сексуальные мужчины: Топ-5 самых красивых футболистов
© instagram.com

Оливье Жиру — футболист, нападающий лондонского "Арсенала", игрок сборной Франции, в её составе принял участие на чемпионате Европы 2012. 

В 2011 году Оливье Жиру был признан самым сексуальным футболистом Франции, на что тренер "Монпелье" Рене Жерар заявил, что нападающему неплохо было бы чаще играть головой, не боясь, что это может испортить его прическу.

Многие считают его чрезмерно самовлюбленным. Более того, бытует мнение, что в нем уживается гордыня и вера в Бога. Об этом свидетельствует одна из его татуировок: "Господь — пастырь мой, и я ни в чем не буду нуждаться.

Что касается личной жизни, то Жиру женат на Джениффер Герауд. Пара воспитывает двоих детей.


  • Икер Касильяс
  • Клуб: "Реал" (Испания)
  • Позиция: вратарь

Сексуальные мужчины: Топ-5 самых красивых футболистов
© vk.com

Икер Касильяс - испанский футболист, вратарь португальского клуба "Порту" и капитан национальной сборной Испании.

Икер Касильяс — единственный в истории футболист, выигравший национальный чемпионат, Кубок страны, Суперкубок страны, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный кубок, клубный чемпионат мира, чемпионат мира и чемпионат Европы среди сборных. Испанец — совершенно точно один из двух величайших вратарей XXI века, наряду с Джанлуиджи Буффоном. Касильяс обладает редкой для современного футболиста чертой — верностью одному клубу. В мадридском "Реале" он играет уже 25 лет.

Свою личную жизнь Касильяс старается держать в тайне. Икер женат на журналистке Саре Карбонеро. У пары есть сын Мартин. Наверное, все помнят, когда в 2010 году в прямом эфире Испанского телевиденья Касильяс поцеловал журналистку, которая вскоре и стала его женой.


  • Матс Хуммельс
  • Клуб: "Баварии" (Германия)
  • Позиция: защитник

Сексуальные мужчины: Топ-5 самых красивых футболистов
© facebook.com

Матс Хуммельс — немецкий футболист, защитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии. Является сыном тренера Хермана Хуммельса и братом защитника немецкого "Унтерхахинга" Йонаса.

Красавчик футболист состоит в отношениях с моделью Кэти Фишер. Пара часто расстается и вновь возобновляет отношения.  Несмотря на то, что Матс занят, тысячи поклонниц мечтают пробраться к его сердце.


  • Криштиану Роналду
  • Клуб: "Реал" (Испания)
  • Позиция: нападающий

Сексуальные мужчины: Топ-5 самых красивых футболистов
© instagram.com

Самый дорогой игрок в истории футбола Криштиану Рональду завоевал славу секс-символа, "Аполлона с мячом". Рональдо является лицом многих знаменитых брендов — Emporio Armani, Nike, Clear, Castrol и других. Успех Роналду — это сочетание таланта и кропотливой работы над собой

С 2010 года Криштиану встречался с российский моделью Ириной Шейк, и именно они были главной и самой красивой парой в футболе. Но в 2015 году, накануне награждения "Золотым мячом" они неожиданно расстались. У Рональдо есть сын – Рональдо-младший, которого футболист обожает.


Кого из футболистов ты считаешь самым сексуальным?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем тебе также посмотреть подборку: Эрик Лэндон – скульптор из Дании. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999