Сексуальные мужчины: украинский актер Андрей Фединчик

Узнай подробности личной жизни любимого актера

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
15 июля 2016, 13:00

Редакция tochka.net подготовила для тебя рубрику "Сексуальные мужчины". Теперь каждую пятницу наслаждайся горячими фотографиями самых сексуальных мужчин современности, а также читай интересные подробности их жизни.

Героем сегодняшнего материала стал популярный украинский актер Андрей Фединчик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известный украинский актер театра и кино Андрей Фединчик завоевал широкую популярность после выхода в августе 2015 года сериала "Клан ювелиров".

Андрей Фединчик
© vk.com

Украинская интерпретация "Ромео и Джульетты" стала одной из самых любимых и обсуждаемых. Поклонницы возвысили на пьедестал любимого героя, восхищаясь его красотой, обаянием и сексуальностью.

На съёмочной площадке Андрей познакомился с актрисой Наталкой Денисенко – главной героиней сериала "Клан ювелиров". Любовь, созданная киносценарием, воплотилась в жизнь, и вскоре стало известно, что Андрей и Наталка встречаются. Более того, как оказалось, ради Наталки Андрей Фединчик ушел из семьи, развелся с женой Викторией. Сенсационное признание Андрей Фединчик сделал во время веб-конференции на tochka.net.

Андрей Фединчик
© vk.com

Что касается профессиональной карьеры, в 2005 году Андрей закончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И.К. Карпенко-Карого. Он работает в столичном театре "Київ", а также активно снимается в кино. Самыми популярными его работами в кино считаются роли в сериалах: "Последний янычар", "По законам военного времени", "Клан Ювелиров", "Вернёшься - поговорим".

Андрей Фединчик в прошлом профессиональный спортсмен, в юности он занимался спортивной гимнастикой. Сейчас поддерживает отличную физическую форму благодаря занятиям в тренажерном зале.

Андрей Фединчик
© vk.com

Предлагаем тебе также полюбоваться самым красивым преступником.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999